Эти буржуи.. . уже так побежали в Майями и кто куда. потом нам с вами прийдется заниматься тем что они наделали- пестициды и химикаты плюс цезий и стронций в почве, воздух, вода природные ресурсы.. . нефть (параллель с Мексиканским заливом и лесами Амазонки.... тайга которую.... )
это не буржуи- буржуи строили дома и в 1917 покидали Россию с плачем их отрывали от Родины... .
А некоторые ...смены уже давно свалили за рубеж.. нашего государства... .
Люди которые так пели и том что рынок о том что патриотизм о том что любовь.... Воспевали.... свободный рынок на самом деле хотели не того о чем говорили они хотели хапнуть ничего не вкладывать и свалить с барахлом за границу... .
Просто есть и в бизнесе и в политике люди у которых есть Родина и люди у которых никогда не было Родины.. . Они жили на этой земле и никогда ее не любили.... Никогда.... Вы думаете они смогут полюбить (если до сих пор не научились) другую землю.... Да будет вам.... Мне их жаль бумажки однажды могут просто истлеть... .
Сказка о царе который дотрагиваясь до чего-то все превращал в золото... .
Да что это я.. . Вы и сами все прекрасно знаете и понимаете... .
Русскому человеку которого согнали с его родной земли в города надо возвратить его родную землю... .
Потому что если представить что люди трудятся и трудились сначала на предприятиях потом еще весной и до глубокой осени на дачах.. . вы можете представить себе как русский человек (российские люди) любят свою родную землю... .
А о буржуях или не буржуях- буржуй буржую рознь.... Если у человека получается лучше видеть ситуацию или управлять таковой- пусть трудится но это естественно вкладывать в собственный дом а не тащить добычу (ну или например зарплату и то что добыл) соседке Клаве... .
а если вы так вдруг делаете то что тогда можно сказать о вас... .
Буржуазия- и то что вы пытаетесь назвать буржуазией- ну есть такой прием перетягивания понятий... .
Строящий свой дом на песке- сумасшедший однажды подует ветер и разметает его... .
Живущий на два дома не устоит... .
Их таких о которых вы пишите можно наверное сравнить с термитами... .
Буржуазия -это несколько иное понятие....
Общество
Вы согласны, что российских доморощенных буржуев, с их поведением в недалёком будущем ждёт ещё один ОКТЯБРЬ?
В России возможно все.
Для этого надо чтобы пролетариат оторвал жопы от ящика с пивом, а это нереально=)
Никакая Америка и ни какой запад не финансировал митинги, их спровоцировали -они--буржуи.