Общество

С кем Россия будет воевать в недалеком будущем? С Америкой или Китаем? Кто для нас угрозу большую представляет?

Кого мы мочить будем в сортире?
Не с кем. Выиграть войну у России не возможно. А погубить весь мир вполне.
Алексей Гусаков
Лучший ответ
Есть внутри враги!
Feruza @@@@@
Евреи. Они силы не имеют, но первые провокаторы !
Вообще-то большую угрозу представляет США, но воевать придется с Китаем. Америкосы, хитрые сволочи, с нами воевать боятся и направят Китай для этой цели. Ну а Китай не прочь захапать нашу Сибирь.
Для предотвращения такого поворота событий нужно поссорить Китай с США и довести их до войны. Тогда мы одержим величайшую победу в 21 веке.
самую большую угрозу для России да и не только для нее, предсавляют такие как ты провокаторы
Сулайман Камилов В чем провокация? Разве Америка или Китай не представляют для нас потенциальной угрозы? Америка например наш завсегдатый враг. Они спят и видят как бы уничтожить Россию - стереть ее с лица Земли.
С Америкой. Китайцам с нами не выгодно воевать.
КНР и США одинаковые враги. Но скорее всего придется разбираться с КНР, а затем с США. Если бы в Америке не было столько евреев, то можно было бы спокойно принимать их помощь
Китай . Америке незачем воевать с россией . А вот Китаю есть, территория для размещение млрд. населения, природные богатства, они же сами даже говорят о том что, вернут свои (типа свои) исконные земли .
ядерная война будет как Ванга предсказала а там уже большие изменения нашей планеты катаклизмы катастрофы контакт с инопланетянами итд
Svetlana Seiko
задницу))))))))))))))
Сергей Топор
Хрен знает! Нахрен кому то эта война нужна? Давайте жить дружно!:)
Изменят мир те. - у кого Деньжищи!
Евреи