Общество
Англия всегда стояла как бы в стороне... молодцы!... Сегодня весь Мир следит за Америкой, Кореей, Китаем, Россией Сирией...
Но Англия, (бывшая Королева Морей) "здесь ни при чем"...(ошибаются страны!
англия главный провокатор мира во все времена
)))) Англия всегда стояла за всеми интригами и аферами!
Жар загребать чужими руками у них здорово получалось.... до поры до времени...)))
Со времён Ушакова и Нахимова, Англия, встретившись с Россией на море, и увидев преимущество русского флота, считает Россию заклятым врагом. Много где отметилась в истории, во времена тяжёлых и печальных времён для России.
но как видишь и про Англию помнят и знают.
только-Канада- не у дел, ,,скромненько так -сопит-- зубами к стенке,,
на сегодня Англия это ,,покерный Блеф,, не более.
а про Канаду все помнят только про- Хоккей-.))
тайная власть планеты
самые отмороженные
Не только Англия. Россия тоже умудрялась быть как бы в стороне. И когда США отделялись от Англии, И когда Англия хотела помочь мятежному Югу США. И когда Англия влезла в войну с бурами. И когда в Индии то и дело вспыхивали восстания против Англии, и в Афганистане, и в Ираке, и в Африке. Уверяю Вас, мы англичанам попортили не меньше крови. чем они нам. Не случайно до сих пор старики-берберы в Ливии рассказывают внукам. что вот-вот ожидают прибытия белого царя (то есть русского), который разгонит всех врагов и восстановит справедливость.
Англия - наш вековой враг.... Индия наращивает мощь, но "хитро" пытается отсидеться...
Умеет лаять только из подворотни.
англия большая сука ...но правильная