Общество
Какая судьба ждёт в дальнейшем Донецкую и Луганскую республику в недалёком будущем и какой выход Вы видите из этого
кризиса?
Думаю, что всё сложится для них наилучшим образом.
Удушат, как клопов.
Всё пасмурно.
фашисты рухнут - а нормальные люди будут жить.
Статус Приднестровья
Передавим террористов и все будет спокойно
Честное слово, нам это то-же интересно....
Россия пристально смотрит за происходящем.. а Пушечного мяса хватит на 3 мировую..
народ не бывает террористом по определению, и если правительство с народом воюет, а не ведет переговоры, то это не правительство, а хунта. . в данном случае киев должен прекратить войну, именно он ведет на 100% военные действия и только киев виноват в сепаратизме - геноцид еще ни одну страну не объединял, а после геноцида о каком единстве может идти речь?
Порошенко заручился поддержкой амеров. Те обещали помочь восстановить инфраструктуру Донбасса. Еще бы у них на 147 миллиардов скифского золота и золотого запаса Украины лежит, будут из него вычитать свою помощь. Так что в ход пошла тяжелая артиллерия. Можно ли победить государство отдельной областью.
Думаю после того как ДНР уничтожат все нормализуеться. Путин специально развел все это чтоб шумиха вокруг Крыма поутихла, и уже возможно некоторые политики готовы пойти на сделку ДНР вобмен на Крым если конечно она уже небыла заключена.
Бандюков сепаратистов разоружат, а простому населению бояться нечего. Вон харьковчане счастливы, что у них местного стрелкова не нашлось.
Как только счет убитых пойдет на тысячи, Путин
введет войска, поскольку тогда уже речь будет
о геноциде. А если жертв будет меньше, то ЛНР и ДНР
добьются независимости. Вообщем цыплят по осени
считают.
Скорее сомнут ополченцев.... Силы неравные
бардак там будет еще лет 10 как минимум.
Смешно даже говорить про шансы ЛНР И ДНР! Вы что, обкурились? Их нет, не было и не будет.
Новороссия победит.
все что понаписали тебе диваные здешние войны чушь !))) а будет вот что! парашенка отведет армию на границы Новороссии и поставит кордоном. пока что еще остались огрызки армии там ее надо выводить . всю банду нацгвардейскую бандеровскую коломойскую. все остальные бандформирования добровольцев будут добивать ополченцы! а армия будет сдерживать что бы не разбегались оттуда бандеровские банды. а когда добьют националистов бандеровских сядут за стол переговоров и разделят вукраину по справедливости на три части! если парашенка этого не сделает то ему пиздец . вся эта свора националистов опять припрется на майдан к следующей весне!!!))))))))))))))))))
Очень много говорится о "добыче сланцевого газа" там где сейчас проводится карательная операция. Пример сша ( штата Оклахома) с участившимися землетрясениями, ставит риторический вопрос: А оно России надо? Рядом Белгородская, Ростовская области. Пусть Донбасс, как и прежде добывает уголь. А уголь для Украины (в отсутствии российского газа) - во благо.
Нормальная.
Я думаю так, что Россия в конфликт ввязываться не будет и значит инициативу подавят с помощью силы. Жаль, конечно что люди погибли и погибнут, но изначально это не могло быть осуществимо без помощи России. Вот с Крымом все красиво вышло, а тут другая песня и к сожалению грустна....
конфликт затянется на длительное время, ДНР и ЛНР я надеюсь удастся организовать гуманитарные коридоры, через которые будет поставляться оружие и продовольствие из россии. Затем юго-восток объединится с харьковской и другими областями. На юго-востоке будет избрана своя власть. Будет разрабатываться план защиты и, возможно, свержения киевской власти. В случае если контроль над киевом перейдет в руки новороссов, то западные области будут отделены от юго-востока и киева. В противном случае юго-восток останется без киева, и провозгласит себя Новороссией.
Если ГРУ подмогнет то процесс может тянуться долго до нормализации отношений между РФ и США
Я про Псковскую республику знаю. Присоединится к Венгрии.
Я считаю все события что на западе что на востоке от БЕЗДЕЛИЯ И ЖЕЛАНИЯ СРУБИТЬ печенек на халяву. .на западе за евро на востоке за рубли. Я негативно отношусь как к майдану так и к востоку и считаю что нужно работать а не куитой страдать. Надеюсь что все наладится на Украине и взаимно разогретая вражда между Россией и Украиной исчезнет.
Думаю к осени войдут в состав России - после мандата на введение войск ООН - где ведущими видимо будут российские войска - по обвинению в геноциде.. . Счас все чего то выжидают.. . мало информации, которую могу я здесь написать - хоть знаю много.. . И шоколадный король думаю сменится - сядет по образцу Тимошенко - практики не занимать...
Ждёт, не далекая судьба - мы не будем впрягаться за вас. Вы свою
Родину кинули.
победит тот не чьей стороне Бог
нарывается война мира с россией... увы
Каклов - как клопов травить дустом !
неизвестно.
выход из чего
задавят их украинцы с киева. силы неравны
Да газом нехрена торговаться с теми с кем воюем, а вооруженным путем защищать
Евгений Фёдоров отлично об этом рассказывает. Посмотрите на ю-тубе.
Выделение республик - незаконно. Украина останется целостной страной.
Ничего хорошего не будет. Будет продолжаться уже то, что продолжается.
Половина населения сбежит, другую - без совестно выкосят.
Затем США осуществит давний план: проложит или откачает на территории Украины нефть. Вот так. Потом постепенно будут подбираться к России. Вот и вся история.
Выход? Смотря для кого.
Населению - бежать в Россию.
России одной не справиться с США - нужна справедливость. Нужны независимые журналисты из разных стран, которые будут правдиво освещать эту проблему в своих СМИ.
Выход? Смотря для кого.
Населению - бежать в Россию.
путин дает им оружие ракеты танки
Bacho Bacho
Нахера ему тратить деньги на страну которою не признает никто? Пусть лучше в медецыну в нашей стране вложет. И зачем с Украиной ругатся? Ета страна нам всю жизнь помагала.
Пиздец будет
америке нужна европа * сращивание двух экономик // это новая доктрина америки // -- первые помогали вторым восстанавливать послевоенную разруху - теперь долг платежом красен *-- а окраина - это не цель-а средство достижения цели - об неё просто вытрут ноги и как государство перестанет существовать *под шумок гражданской войны* -такие вот дела /////
Надо помогать им, они одни не справятся
смех
Есть донецкая и луганская область, а не республика. и они будут в составе нормальной страны - украины
Не прекратят войну пока всх не уничтожит протестующих, а кроме смерти их не чего хорошего не ждёт, если Россия не предоставит безопасный коридор в Россию для беженцев
Очевидно, Россию-матушку втягивают в эту войну. Конфликт внутри Украины. В истории всегда все (начиная с Европы) и хохлы и евреи и прочие выживали за счет русского народа. Бандеровцы кормятся за счет востока Украины .Нельзя нам ввязываться.
Западная Украина - "американские жополизы" .Америка куда не влезет, там война!! ! Они и сами друг друга стреляют, посмотрите в школах, на улицах, в учреждениях у них что происходит? Эти дурочки думают, что в ЕС будет хорошо? У них же вместо мозгов -оружие.... очень выгодно. Только вот народ простой жаль. Земля пухом всем погибшим зазря...
Bacho Bacho
Ну знаеш США в Украину не лезло. Два лоха думали что попрут против большой страни. И если бы Путин нашы войска по чуть чуть не вводил ДНР и ЛНР дней 40 просуществовали. Сили не равни.
уже ж там кто-то из террористов сказал что сделает там Швейцарию.. . а может и получится, русский мир у них уже получился
Сдают объект за объектом. Вот сдали стратегобъект фильтрующую станцию питьевой воды обеспечивающую Донецк, как так получилось? Петя рад до ж---ы, А нам ещё одна подщёчина молодцы! Обнадёжили Домбас.
пока дебилы не поубивают друг друга ничего не переменится
Судьба Донецка будет печальна: военные преступники из Киева не остановятся и будут делать еще больше крови и разрухи.
Все проблемы из-за людей. Вывод - люди самые тупорылые существа на земле!