Общество
Украинцы всё равно будут в Россию приезжать на работу. Давайте запретим им въезд, кроме Донецкой и Луганской
Тут невъебенно-русская кукуся заседает, так ее муж с друзьями в Харьков каждый день ездят на работу из Белгорода и никакой благодарности к кормильцам, наоборот-посади свинью за стол-она и ноги на стол.
кроме юго- востока.
3 мильона по России гуляет. Ещё 1.5 - по Европе. 4.5 мильона туземцев не работают на родине, из 10 всех, способного возраста ( там есть ещё 5 лимонов стариков и зелени, способной трудится, но не орлы) . И это уже сегодня, а что дальше? Как в Прибалтике, 30% населения вообще бросило страну - демографическая катастрофа, невиданной войны.
Прибалтика - малюсенький регион и его стариков ещё кормит сердобольная Европа, но Люпен уже пришла к власти...
Там и так вводится визовый режим. сегодня должны обсуждать этот проект в раде
это давно надо было сделать и вышвырнуть НЕМЕДЛЕННО всех назад на родину-украину, кроме новороссии, сражающейся за свою свободу и с фашистской украиной. у нас получается так, принимаем всех, кто прыгал на майдане и орал "маскаляку на гиляку",голосовал за хунту и убийцу порошенко и продолжение убийств на востоке. они выбрали ес, пусть туда и гребут. их там жаждались паны с многотысячными зарплатами для них. пусть хлебают собственное варево и вымирают сотнями тысяч-это их выбор. россия обязана поддержать их в этом решении, а не позволять прятаться за ее спиной и плевать в лицо. в конце-концов, это внутреннеее дело украины и вмешательство в их государственность. россия НЕ имеет право тратить собственные деньги на этих беженцев и платить им зарплаты, как своим. у хохлов оплата труда должна быть не более минималки, если так уж вам они нужны.
при такой экономике вводить визы с Россией- идиотизм. Чем они займут всех этих людей? или лишь бы назло кондуктору?
Они сами себе запретят---не стоит напрягаться
Лучше чуркам запретить.
скоро у украинцев будут забирать как у колхозников паспорта
Лично мне хватает и крымчан. Цены на работу сбили - пиздец...
Нет Донецкой и Луганской мужикам запретить полностью это как по вашему они что должны отсиживаться в России а не землю защищать так не годится.
Нет, всем украинцам запретить вьезд.
Кремль будет только приветствовать их въезд, дешёвая раб. сила. Лишь бы не платить проживающим здесь Гражданам РФ. Политика такая целенаправленная - геноцид народа РФ, мешающего Кремлю. Лишних много, нужна только обслуга нефтегазового хозяйства. Потому что с нами делиться нужно, на всякого рода социальные проекты. Платить пенсию, зарплату, на медицину, на образование, на жильё, на поднятие производства и т. д. С безвольными рабами проще, их можно послать.
Только-за!
они уже привыкли стоять вдоль обочины на западе в поисках хозяина.. ну станет больше