Общество

почему НИКТО не любит эгоистов???

все мы эгоисты, просто есть самовлюблённые и есть внимательные к людям .
Алексей Гогин
Лучший ответ
почему никто они любят сами себя
Лёха Сидоров
А разве они нуждаются в чьейто любви.
Если бы их не любили-род человечий давно бы угас)) ) Среди мужчин-их подавляющее большинство. Кстати после того, как в своей диссертации Чернышевский спел гимн "разумному эгоизму",многие стали относиться к эгоизму более лояльно. Правда стали называть его "самооценкой")))
Любят и обожают, каждый день у зеркала торчат и собой любуются, А сколько их по ванным и туалетным комнатам прячется, жуть.
Как можно уступить в том, чего хотел бы только для себя?!!!))))))))))))
это ложь
эгоистов любят все, от них хоть что-то перепадает
зато те дурачки, что ПРЕЖДЕ ДУМАЛИ О РОДИНЕ в глубокой заднице
Потому что каждый эгоист думает, что каждый - эгоист...
Иван Винничук
Они очень напрягают.
я люблю тебя, жизнь, ну, а ты меня снова и снова... .
....вздохи эгоиста....
Гена Кнапп
Да нет, я пытаюсь их полюбить, только не выходит, не умею что ли, ну эт не их вина, а моя....))))))
Потому, что они эгоисты...
Gauhar Mateniyazova
Меня ВСЕ любят)))
Потому что эгоисты любят только себя.
нельзя вдвоём любить одного
Достаточно и того, что они сами себя любят.
Как это никто?) ) Они сами себя ОЧЕНЬ любят XD
За всех :-))
"Как аукнется, так и откликнется... " :)
Т*
Таша *
Конкуренция слишком жесткая. Лучше чем он сам себя, его никто не полюбит. Хотя следует уточнить, что эгоизм это для человека норма. Вот когда эгоцентризм, это уже болезнь.
Roman Melnyk
как никто? Я себя очень даже люблю!!!
Maulet Kudabaev
потому что эгоисты не любят никого... ПОэтому народ их не любит.. народ хочет чтоб их любили... следовательно эгоисты-все...
Потому что они даже себя не любят....
Они совсем не одарены щедростью, теплотой души, пониманием,
и умением помочь в трудную минуту
...потому. что кроме себя они тоже никого не любят...
Дима Чепак
Потому что они никого не любят. а только себя ((((
потому, что не могут переключить внимание эгоиста на себя
Наталья
вот я эгоистка и люблю не только себя, а нас не любят потому что мы слишком разборчивы в общении... и многих это обижает