Общество
Почему никто не любит верхнюю полку в поезде?
Почему же никто? Я люблю =) Там никто не мешает и не пялится на тебя, там освещение ближе, можно почитать, и там форточка, летом она необходима!! Едешь и ветерок обдувает)) а когда у тебя боковое место, то тем более, т. к. снизу днем по-обыкновению стол и два сиденья
Я в детстве любила, всегда на второй полке ехала, там в окно смотреть было здорово.
А сейчас это просто не очень удобно.
Пол страны сидевшей и пол страны охранявшей знают что второй этаж по понятиям не котируется.
мы любим женщин
Если вы на верхней - опасно, конечно. А вдруг крест свой уроните.:))
Громко падать
на нижней опаснее http://www.youtube.com/watch?v=ozOQd_VkijY
Дети любят)
Я не люблю поезд. Но если приходится ехать, то беру именно верхнюю, чтобы спокойно спать и читать.
потому что у нижней прав больше.
потому что на ней лежишь, как в гробу, ни сесть, ни подняться
Потому что она верхняя.
Напарились в бане...
Я люблю. Лучше я упаду чем на меня.
Не знаю.... я всегда на машине езжу.... без полок... -)))
Переворачивать не удобно.
может потому, что падали с нее!
она для чемоданов)))
Приземление не из приятных..)))
На нее залазить надо
Почему же, я не против, главное подальше от клозета. А проводники обязаны выдавать специальные ремни безопасности БЕСПЛАТНО, хотя пытаются на этом зарабатывать.
Плацкарт-Там душно! Там Жарко! В купе все по другому
Там жарко, и если надо поесть, то придется обламывать людей с нижней полки. А это стеснительно. И там нельзя сидеть...