Общество

почему на верхней полке в поезде очень неудобно ехать?

Павел Рыжиков
На верхней полке чувствуешь себя чемоданом
Максим Ковалёв
Лучший ответ
Павел Рыжиков главное, чтобы не без ручки!
Носки воруют, сволочи. Хоть глаз не смыкай...
Павел Рыжиков так они и до трусов доберутся...а там денежки...или нет...денежки у меня в лифчике....ой...где они кажется потеряла!!!!
Потолок прям впритык. Раньше там расстояние было больше, а сейчас просто ужасно, мучение одно - тесно, не посидишь, то есть там можно только лежать, да еще и духота в вагонах. Сердцечники не выдерживают. Я вообще предпочел бы всю ночь сидя ехать, чем лежать. Я когда из Калининграда в Москву ехал, там люди сразу улеглись спать и сидеть было негде. Коротал время в вагоне-ресторане.
Sport *** ***
Павел Рыжиков лучше лететь!
А спать на верхней лучше!
Павел Рыжиков смотря с кем спать)
а мне раз в плацкарте на боковушке пришлось ехать
ЭТО ПОЛНЫЙ ТУХЕС
Павел Рыжиков привет, роднулька!
конечно мои ноги в проходе и каждая сволоч проходя толкает меня бедного !)))
Павел Рыжиков ну не целовать же тебя в пятки))))))))))
А я только на верхних всегда и ездила, никто не подсядет, и за жизнь мозг не выносит.
Павел Рыжиков только если подляжет...)
я боюсь упасть
Павел Рыжиков поднялась = и иди дальше!
Так полка на одного человека, а вы всё семьёй по привычке )
у нас вахтовики вели счёт сломанным столикам, почти всегда кто нибудь сваливался и ломал )
B.
B.s.k-90 .
Павел Рыжиков а где еще семейные надобности справлять? привет)
очень даже удобно! я даже знаю позу сна!
Davlat Shorahmonov
Павел Рыжиков валетом)))
На верхней полке нет столика.
Dilovar Safarov
Павел Рыжиков за этот столик больше не наливать!)))
ну не знаю, давно не ездила на поездах, но в молодости верхнюю предпочитала))) наблюдать удобнее и не мешает никто))
Павел Рыжиков а Вы и сейчас за нами наблюдаете)))
Ехать неудобно, а спать классно. Раскачивает...
Ruslаn Sulimanоv
Павел Рыжиков ты дых..ты дых....ты дых ты дых...
Неудобно спать на потолке-одеяло спадает.))
Павел Рыжиков и партнер вместе с ним)))
потому что толстоват
Павел Рыжиков это скорее достоинство!
а мне нравится: -)
Павел Рыжиков ну ежели под анестезией...)
я тоже люблю на верхней больше
Павел Рыжиков туда детей хорошо затолкать, чтоб выпивать не мешали)))
падать высоко)))))))))
Павел Рыжиков ой ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ)