Общество
Почему мне очень неудобно,неприятно и жалко теперь его?
Утром сосед перекрыл мою машину,я вежливо по домофону попросила убрать его машину.Отношения до этого были хорошие,всегда здоровались со всей его семьей.Во-первых он нарочно долго не выходил (как я потом поняла).Потом вышел и начал мне повышенным тоном указывать на то что я не могу там ставить машину,потому что это он нанял трактор,что бы место для парковки очистить.Хотя это трактора ЖЭУ ездят и бесплатно чистят.Это точно.Видимо он немного поучавствовал в этом деле,якобы указывал трактористу где чистить.Может так и было.Но в нашем дворе нет распределения мест для машин.Все ставят где хотят.Мой муж тоже,если надо,лопатой чистит.Потом приехал мой муж и указал ему на все это.Тот уже,после приезда моего мужа,начал оправдываться и говорить совсем другим тоном.Хотя по отношению ко мне довольно грубо обращался.Почему то мне сейчас его жалко.Не знаю почему.Хотя понимаю,что правильно его на место поставили.Оказывается он все это время думал,что мы не имели право там парковаться
А вот такие правдорубы и надеются всегда на чувства вины и совести других людей. Сами ведут себя как будто им должны. Типа- я подмел лифт.... теперь я думаю он мой. Разговаривать с такими царьками нужно только на их языке.. иначе они просто не поймут.
Страдания интеллигентной барышни из аристократической семьи при виде бомжа насравшего под забором их родового поместья.
О чем это вы, мадмуазелль?
В чем вопрос то?
Почему вы так относитесь к соседу, а не иначе?
Да хрен его знает, почему!
Если вы сами в своих чувствах разобраться не можете, то почему мы должны знать вас лучше, чем вы сами?
О чем это вы, мадмуазелль?
В чем вопрос то?
Да хрен его знает, почему!
мля, вопрос решили, договорились - что вам еще надо?
если вам надо кого-то пожалеть - пожалейте своего кота.
Всегда неприятно участвовать в подобных разборках. Тут нет правых и виноватых
Один наив.
Подайте официальную заявку в ГАИ и сделайте во дворе временную стоянку для личного автотранспорта.
Вам скажут, какие документы нужны.
В нашем дворе, я так и сделала, когда была председателем ЖСК.
Главное, чтобы план технических условий позволял (не было подземных коммуникаций) .
И земельный участок был в обще-долевой собственности, если нет - надо перевести.
Почитайте СНИПы (в интернете. На количество 5 машин - расстояние 10 метров от зданий и т. д.).
Вам скажут, какие документы нужны.
Жалеть нельзя)
забей
С Миром еще раз решите, поговорите спокойно вместе. Видите - ругались - а вам неприятность в душе носить. И ему.
Я бы этому соседу набил бы морду!