Общество
Вопрос почти не шуточный. Почему никто не любит Вассермана? Он ведь в 100000 раз умней меня.
Почему не любят? Да потому что. Пока нас бабушки пичкали сказками о везунчике Иванушке дураке ему мать говорила: "Толя, ты должен учиться лучше всех только потому, что ты еврей. " Вот и вырос человек может и не умнее Крамера, но начитаннее, возможно даже в большее количество раз, чем приведено в вопросе.
За это не любят
пля... вот че к нему все пристали, а?) ) Вот я не понимаю) )
мне до фени до него)) ) вообще)
Светлана Невзорова
Ирусик вопрос не про него и личный )) только тссссссссссс
я раньше думал что он умный но потом понял что он дурак... а счас уж и забыл про него ваще..
Ну раз все считают что он умный то наверное так и есть
Я думал у него просто память хорошая.
Светлана Невзорова
Вопрос был перенесен из другой категории, и как бы вообще не про него, но тебе я все -таки скажу ). Залогом успешного обучения всегда являлась отличная память, у кого лучше память - тот и умней. Исключением из этого списка являются только гении.
Он не просто дурак, занута и поц . Он ещё и подонок продажный .
Потому что по мне он сильно уж себя пиарит.
Эрудиция не есть ум
Ну и плюс он еще не ответил на извечный вопрос - зачем ему 10 зарядок при наличии 2 телефонов ?:)
Белочка *
Как зачем 10 зарядок? Запасные! Или поделиться с братюней))
Ой, он такой зануууудааа!... (((((((
Умнее - ладно, поправимо - у него, гада, карманов больше ...
Он иногда бывает таким занудным. . Вот тот же Хокинг в чем-то даже умнее Вассермана, но рассказывает так интересно, что с замиранием слушаешь. А слушать монологи Анатолия - уснуть можно.
Может он и умный, только неопрятный, холостяк, он и есть холостяк, он и в африке холостяк !
А кули он весь шоколад пожрал!!!
Он очень умный. Но очень медленно высказывает свои мысли, как бы подбирает слова, которые хранятся у него в жилетке, с огромным количеством карманом. Меня немного утомляет, слушать людей, с очень замедленной, монотонной речью.
Ну Вы перегнули. Все о нём даже не подозревают. Большинство из тех кто о нём что то слышали, не проявляют даже любопытства. А Вы говорите- не любят. Вас трудно понять Вы им восторгаетесь или завидуете? Остерегайтесь через чур умных, их глупость или подлость дороже обходится обществу.
А кто любит тебя?
я его уважаю.. и умнее меня он конечо в 10000000000000 раз. но я не завидую ему...
может у него другие ценности и его кто-то любит, а он не делает из этой симпатии сенсацию?!
А кому нужен его ум??