Общество
Почему никто не любит ЛЕНИНА?
Так ведь и он особо никого не любил. Желчный был старикашка, вредный и злой.
я его люблю... как дедушку и Зюганов его любит =)
Анастасия D(X)
Какой "дедушка"- 53 года - сдох от сифилиса - тварь!
Любить не надо, а знать и помнить о нём надо. Благодаря ему потеряно 70 лет в развитии государства.
Я не уверен, что его так уж любила
Надежда Константиновна,
а ведь у неё были достаточно веские основания.
А ЗА ЧТО СОБСТВЕННО,
ЕГО ЛЮБИТЬ???
Надежда Константиновна,
А ЗА ЧТО СОБСТВЕННО,
ЕГО ЛЮБИТЬ???
Ленин не баба, чтоб его любить.
Чё его любить - у меня жена есть, дочка)))
У нас есть кого любить-матери, жены, дети, любимые, что нам какая-то Ленина сдалась
такого нет в живых! ну а зоофилия енто из области психиатрии и что мы наблюдаем?)) ) кругом идоты!
Мурат Шулаков
Любовь к мёртвым - некрофилия, что правда ничуть не лучше.
Здесь скорее религиозное поклонение, как мумии фараона.
С детства оскомина, да и зла много сделал...
это не факт
Потому что он лежит и ни с кем не разговаривает.... игнорирует.)
Я читал некоторые статьи Ленина. Умный был мужик. Уважаю!
Почему не любят? И хорошего он много чего сделал...
Уважаю за всё хорошее.
Потому что он обманул народ! Отомстил царю за брата старшего и устроил в стране катавасию! Сам дуба дал! Власть захватил безграмотный, наглый грузин, который уничтожил всю интеллигенцию России!
Ирина Норка
Это мнение, тебе навязали америкоты, которые развалили великий и могучий советский союз, воплощение их, самых сильных страхов?
А собственно, с чего вы взяли, что никто его не любит?
Первое, за что, его действительно, стоит любить и уважать, так это за то, что он в своё время, сделал обучение, безплантым, и доступным, каждому... .
Вот и сравните, то ли дедушка Ленин, то ли господин Ельцин, и остальные?
Попробуйте сейчас, безплатно поучиться.... а тогда, даже степендию выделяли в универах и вузах....
Коммунистический интернационал
Ну так современное общество его воспринимает, ибо в советское время практически не жили....
потому что он был очень злой
Я люблю! Ленин жив, Ленин будет жив
Мурат Шулаков
Жив, говорите?
А я его собственными глазами видел в гробу
Да ещё рядом с другим злодеем - Сталиным.