Общество

Почему поцреоты так любят хаять тех, кто переехал в США или в любую другую западную страну? ))

Дикрон Юг
Мозгов недостаток.... Вот почему.. .
Если память мне не изменяет, то Алексей Серебряков переехал на пмж в Штаты.. .
Но стоит ли винить его в этом? Вряд ли.... Я живу в рфии, хаять Алексея мне совесть не позволяет...
Галина Чернова
Лучший ответ
Дикрон Юг Он переехал в Канаду вместе с семьёй)) И сказал -"Лучше жить среди "фальшивых" улыбок, чем среди искренней зависти и ненависти". По моему он прав.
Наверное из зависти... а если бы все кто хотел - уехали то думаю многие бы вернулись.. .
другая страна, законы, климат....
А чего их хаять? Их пожалеть надо, гастарбайтеров западных :-)
Жаба душит, что сами не смогли вырваться!?
Anastasiya Bakote
Идеологические разногласия - самые болезненные и вызывают наибольшую агрессию.
Sherif O
Зуб даёшь???)))
Завидуют.
Abuzer Abdullayev
Ни фига!... я о Лужкове только хорошее!..)) ) столько пятиэтажек чувак снес!)) ) если б не он - этот хлам стоял бы еще сто лет, как стояд гораздо более поздний хлам двухэтажек в моем городе... У нас Лужка обожают, в отличие от москвичей неблагодарных.. даже приглашали его мэром в Воронеж... но ...-не его уровень..)))))
Денис Соколов
Сложный букет эмоций, в котором преобладают зависть и злоба вперемешку с комплексом неполноценности.
Эх, знать бы, кто такие поц да ещё и реоты.
Поц - вроде бы знаю, а с реотами -проблема. Поцы из Реутова, что под Москвой, что ли?
И впрямь Золотой 32 - мудрец №18277
Да не комплексуй ты, никто тебя не хает.
потому что они сами полные ничтожества а те люди что уехали -всё при них. и голова как надо варит, и руки откуда надо выросли! я тоже уехал из россии 16 лет назад.
Клара Аюпова
а что делать будешь хвалить те кто переехал и тысячу баксов не перечислят а за меньшее язык не поднимается а хаять так это наше аборигенное...
Руслан Попов
Может они вовсе не патриоты и сами мечтают туда переехать, но нет возможности?
Vitaly Kaverin
потому что туда перебираются в основном глупые люди
Алексей Ефимов это ты типа так фрустрируешь самоуспокаиваешься 6ыдлячок??
Очень просто: потому что они хотели бы видеть здесь у себя на родине экономический подъем, хорошую занятость населения, и соответсвенно здоровое общество. А выезд - это как раз свидетельство, что происходит обратное. Рушатся мечты, вот и хают. И я хаял. Но кажется что-то во мне переменилось.
Дикрон Юг Просто стал человечней, вот что переменилось))