Общество
Почему некоторые не любят евреев? Умнейшие люди, учиться у них нужно
Перечитайте Новый завет, начиная, хотябы с Деяний Святых Апостолов (если на ВЕСЬ завет терпения не хватит) в одной из глав ПОДРОБНО описано за что и почему. ЗДЕСЬ цитировать небуду, во избежании обвинений в розжиге межнациональной розни. В принципе к СОВРЕМЕННЫМ Евреям у меня притензий нет, но сделанного, как говорится не воротишь...
Сергей Шельпацкий
" Вы не из древних,слишком современные.Но древнее клеймо на вас на всех ". ( из стихотворения Нины Карташёвой ").Вы ,Иван,дали единственный толковый ответ,но этот последний реверанс совершенно ни к чему.
Я люблю. Хорошие друзья.
В книгах Григория Климова написано.
Видимо сказывается старая традиция ну и определённая зависть. Почему-то при этом забывается что люди достигли занимаемого положения как правило собственным трудом.
А почему я должен любить евреев?
«Евреи очень умные и талантливые, потому их полно на телевидении, радиовещании, кино, в литературе, искусстве, науке, медицине, образовании. Потому они пишут русскую историю, создают учебники по литературе, препятствуют русским открывать русские школы, университеты» , - сказала в Афинах гречанка из Минвод. И подумалось об Израиле. Собралась целая страна умных и талантливых. И что, создали страну с процветающей экономикой? Ума хватило только на то, чтобы жить подаянием и вымогательством пособий у Германии, США и России. А художественный талант пошёл на то, чтобы цвета номеров машин определялись по национальности - арабы ездят с синими, евреи - с желтыми. (Удобно, видно издали. Так и Гитлер ради удобства заставил носить шестиконечные звёзды! Или благодарите Гитлера за новшество, или выдавайте цвета не по национальному признаку. ) Ни великих там писателей, ни великих художников! И ни одного миллиардера! Это в чужих странах они богатенькие. Что же это за ум, который позволяет только паразитировать? И вспомнилось ещё, как знакомый иеромонах-еврей хвалил монаха в известном монастыре. И я уже знал, что тот монах - еврей: хвалят и выдвигают они только своих. Чем не мафиозная сплочённость и порука? Этим, и только этим объясняется их засилье, а не исключительными дарованиями.
Люди, как люди. Только более воспитанные, образованные. Сохраняющие семейные ценности. Ну, как можно любить таких?
Мы любим сирых и убогих. Удачливых, интеллектуальных- боже упаси.
полностью согласна
не любят те кто не имел с ними дело. а только слышали: евреи то, евреи се, кароч ниче хорошего... а так отличные люди!
У А. П. Чехова в " Палате № 6 " описан один " умнейший ".
многие в прошлой жизни были ПАЛЕСТИНЦАМИ! ! И Я ТОЖЕ!!
Зависть что ли ?
Учиться можно и без них, совершенно другая нация отличающаяся от нас, когда по их правилам живут среди нашего населения получается вредительство
сомалийские пираты ещё лучше если про них трындеть с утра до вечера.
Мне один еврей говорил: еврей если уж умный так умный, но если дурак...!
1) угнетение Палестины созданием Израиля на ложной исконной территории
2) создание мифа о геноциде евреев в чрезвычайно крупном масштабе с помощью постройки дополнительных крематориев в сдавшейся Германии, непрекращающиеся репарации от Германии
3)переписывание истории, Библии (богоизбранный народ)
А кого, вообще, любят великороссы? Братьев славян недолюбливают, пытаемся унижать. Великодержавность в крови у каждого бича с молоком матери и бормотухой и т. д. по социальной лестнице. Объективной критики не воспринимаем. Даже недостатки стараемся выдать за достоинства. Зато других покритиковать, тем паче, унизить - хлебом не корми. Давайте дома порядок наведём, и не будем одних презирать, перед другими заискивать. За Державу обидно.
я НЕ яВрЕй - мЕнЯ нЕ люБят