Общество

Почему христиане не любят евреев, ведь истоки Христианства и Иудаизма одни - ближневостояные языческие традиции?

Христиане любят всех и всем всё прощают
Альберт Абдуллович
Лучший ответ
Потому как евреи подсунули им бога из своих..
О)
Оксана )))
Алена Хрусталева Вообще-то, мсье, евреи Бога не подсовывали. Теоретически Бог - неземное существо. А послан он был к евреям потому что там в Израиле творилось нечто гадкое... гм... мягко говоря...
Потому, что евреи любят только себя...
- Вы просто в принципе заблуждаетесь ибо так сказать нельзя потому как нигде такое не написано - раз - а евреи враждуют с мусульманами - а к християнскому миру имеют весьма косвенное отношение - так как 2000 лет назад типа евреи стали христианами но не все - остальные остались евреями.. . -такой план на самом деле...
Luyiza Ernazarova
не надо обобщать.
не любят людей другой веры те, кто вообще никого не любит.
Даже самих себя.
я православная христианка. к евреям отношусь хорошо! вообще хроистианство любовь ко всем проповедует!
Кто ж Вам это сказал? Антисемитизм - понятие вреконфессиональное, личной культуры и совести.
я ко всем хорошо отношусь..
хуйню несёшь. .
нет никаких христиан. . есть овцы. .
а ты провокатор. .
знаем таких... .
не пытайся рассорить. .
гитлера пережили. . и тебя переживём
Потому что христа продали, и крещеных младенцев ели, украинских и белорусских крестьян помогали угнетать, полякам, и еще халакост придумали, тобишь разделение жертв фашизма, на первую и вторую свежесть а что они с арабами сделали? ? и за что их любить
А Вы спросите об этом себя. Обычно кто озадачивается таким вопросом, тот первый и не любит. Я, например, к тем и другим ровно отношусь.
Илья Бойчук
Иуда... какие могут быть традиции?
Арсен Хидиров
Татьяна Скородумова Вообще-то Христос тоже евреем был. Как и остальные его ученики.
Христианин любит. А ели человек думает, что он христианин - это уже другая история...
потому что евреи самые умные....
Оксана ))) и пахучие..
То есть, вы все верите в Мардука?
Tata Tata
"Ваш Бог дьявол"( Евангилие) , вот тебе и ответ