Общество

Правда ли что у негров низкий интеллект?

Анна Матясова
Ну, вообще говоря, статистика наводит на такие мысли. Почему-то я не знаю ни одного великого или выдающегося ученого негра. По идее они уже должны были появиться. Ну хотя бы просто известные.
Людмила Чуковенко
Лучший ответ
Нет. Среди них есть и образованные люди.
Максим Пронин
Их мозг еще не развился до уровня цивилизации белого человека, они еще вчера жили в каменом веке.
ваще нету
http://www.youtube.com/watch?v=Z9fDqCRlO6M там все сказано
Кайрат Нысанов
Неправильно. IQ считается по методике, принятой в высокоразвитом обществе. У Беляева в "Человек-амфибии" есть нечто подобное. Судьи спрашивали Ихтиандра о обычных вещах, которые он просто не знал. Но в знаниях о жизни моря от мог дать фору всем профессорам
Lionel Messi
Правда. Жили в соседях.
По крайней мере, их мозг весит намного меньше, чем у европейцев.
Илюха Жученко
...т. е. много ли среди них лауреатов каких либо премий по открытиям? ! (трудный вопрос)
В. Королев
научно доказано, что уровень IQ у негров ниже, чем у белых
Max Gusev
Да,
особенно когда вниз с пальмы падают.
Например

Лауреат Нобелевской премии по литературе 1986 года
Это связано с устройство головного мозга, увеличенный гипофиз и мозжечок, поэтому их так мало в науке и технических видах спорта, таких например как мужская гимнастика и прыжки с трамплинов.
Zhanna Tanatarova
зато хорошие физические данные!
Сила есть, ума не надо!
*aliya* Kim
Это заблуждение . В любой рассе есть свои гении и дураки
Чина Не