Общество

Можете ответить?++

Это типа 10 самых неразрешимых вопросов в мире. Можете ответить? 1. В чем смысл жизни? 2. Есть ли Бог? 3. Правда ли, что блондины более жизнерадостны? 4. Какой лучший способ похудеть? 5. Существуют ли инопланетяне? 6. Кто самый известный человек в мире? 7. Что такое любовь? 8. В чем секрет счастья? 9. Правда ли, что Тони Сопрано умер? 10. Как долго я буду жить?
Kris Stenly
1 чтобы жить
2 есть, мы сами и есть Бог
3 нет
4 не толстеть: )
5 да
6никто
7незнаю
8в его наличии
9незнаю
10 сколько позволит природа :)
Николай Гудимяк
Лучший ответ
Отвечу, но эти ответы касаются меня индивидуально: 1.В детях! 2.Да! 3.Да! 4.Аэробика! 5.Нет! 6.Исус! 7.Счастье! 8.В любви! 9.Нет! 10.Как Бог даст!
Friend Soft
1,В самой жизни, 2.Да. 3,Нет. 4,Меньше есть. 5,Не знаю, не видела. 6,Моисей. 7.Это жизнь. 8.Любовь+любимая семья+любимая работа. 9.Не знаю, не слышала. 10.До 120.
Алекс X1Tp3Ii,
И зачем мне этот список? Всего лишь за ЛО ?
1.у каждого свой, для меня это мой ребенок, мои близкие и моя "полезность"
2.есть
3.нет
4.меньше есть больше двигаться
5.нет
6.нет таких, всегда найдутся те, кто того или иного человека не знают
7.чувство
8.в умении его видеть, а увидеть счастье можно во всем, в любой мелочи... вы проснулись утром-это счастье, смогли встать на ноги -это счастье, покушали и это счастье... многие не могут этого сделать
9.не знаю

10.вы будете жить столько сколько вам отмерено Господом, но я желаю вам долголетия и здоровья!
человек вырабатывает энергию, для высших существ, Бог-есть, судя по мне-да, не жрать, существуют, Иисус, чувство для продления рода, в характере, не знаю такого, НЕ ЗНАЮ
Nazik Chobanyan
1.смысла нет
2.ещё нет
3.не правда
4.не жрать
6.уже нет
7.буш и ботинок
8.болезнь
9.в себе самом
10. туды ему и дорога
11. жить то будешь а вот как...
1.Сохранение и увеличение популяции моего вида. так же увеличение "качества" этой популяции. увеличение ареала обитания. в идеале выйти за пределы солнечной системы.
2. Бог есть. но это большее, чем вмещает наше егшо понимание. Бог есть в каждом из нас. и каждом атоме . суть его энергия - как конечная физическая величина определяющая всё. она взаимосвязана и подчиняется законом физики а не прихотям людей.
3. хз. не задумывался. но дума. нет.
4. Бег.
5. Да. (З. Ы. мы для латимерий и крокодилов точно инопланетяне. )
6. или мухаммед или будда. ( из пропорционального кол-ва населения)
7. это чувство, которое со временем может исчезнуть.
8. В том чтобы получать того чего хочешь. ( и это 100% , даже если что кому - то хочется отдавать, н и дарить, то это ЕМУ ХОЧЕТСЯ и он это получает, отдавая и даря)
9. Я не знаю кто это.
10. До пенсии не дожить.
Да пошЁл ты.. . налей лучше, тогда отвечу!
Эдик Дадо