Общество

У вас бывает такое, что вам нужно принять решение, а сами не можете. И помощи попросить не у кого +

и просто начинаешь плыть по течению...Что тогда делаете?
Принимаю.
Любаша Неизвестно
Лучший ответ
Никогда не плыву по течению.
Ни у кого не спрашиваю совета.
День и ночь думаю, думаю, прикидываю, взвешиваю, продумываю все варианты и принимаю решение.
Спустя время понимаю, что оно было верным. Оптимальным.
Lara Croket
Плыву пока, нет у меня точки опоры.
Бывает достаточно дельного совета умного человека
Такое у всех бывает, только мало кто признается
Nikolai Timotin
Начинаю обсуждать это с людьми, которых просто удалось затянуть в разговор, делая усердно вид, что их мнение важно, а по ходу рассказа замыленность взгляда исчезает, на проблему смотришь уже другими глазами и принимаешь новое решение, часто оказывающееся правильным (наверное) . Смысл в том, что это только кажется, что помощи попросить не у кого, на самом деле всегда есть, если это не деньги, конечно. Для принятия решения часто достаточно просо правильно вслух сформулировать проблему, а это можно сделать, если ее объясняешь кому-то. Просто плыть по течению плохо.
Надежда Кило
ем и думаю всё и про всё сам и решаю тоже сам.
У меня бывает что есть два выхода из ситуации - не очень приятный а второй -ещё менее приятный, Я выбираю из двух зол меньшую. Или просто разбиваю проблему на части и начинаю решать её по частям. вот так. А может мне расскажете, я же незннакомый человек что-то вроде попутчика в поезде... так вместе и решим