Общество
В России сократили чиновников, при этом увеличив зарплату оставшимся, я не понял, а в чем тут оптимизация и профит?
ЭТО СПАРТА, как-то так
Насколько сократили численность, насколько подняли зарплату, какой баланс?
Не звездаболь пустыми кастрюлями, провокатор.
Это ты верно сказал - сам не понял.
А раз не понял, что несешь порожняк?
Чему вас только учат на кусах?
Это ты верно сказал - сам не понял.
А раз не понял, что несешь порожняк?
Чему вас только учат на кусах?
Чиновников сократили (типа).. но финансирование им нет. Теперь один стал получать за троих сокращенных. Только их не сократили.. это миф. Их перевели в подведомственные организации. И те теперь вообще стали получать копейки.. потому как сокращенные чиновники привыкли получать большие зарплаты.. и весь фонд с сэкономленный теперь идет на компенсацию им.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).
Настя Зеленина
Консультирующие и вспомогательные, но зачем это знать бандерлогам
Пройденный этап. Сначала зарплату увеличат потом штат
никово не сократили... надысь был на работе...
Везде провели сокращение баласта и прибавили з/плату тем, кто на самом деле делает, а не высиживает. Например в "Теплоэнерго".Эффект заметен сразу.
Anzor 95
Топить стали лучше?
Могли бы просто увеличить, не сокращая. Это было бы расточительство. а так сэкономили)
"умом Россию не понять"
Дак обычно сокращают на 5%, а поднимают на 30. ..четвертушка в плюсе)))
Тебе просто не дано. Это все многоходовка.
главное, что милонова не тронули, а то пришлось бы в цирк ходить
- Бля, парни, денег мало. Давайте вон тех гандонов подставим, а сами их деньги распределим поровну между нами, чтобы всё было по честному.
- Да, заебись.
- Мне тоже нравится.
- Так и сделаем.
- А что людям скажем?
- Так... Это же оптимизация. Всем (нам) будет от этого выгодно!
- Да, заебись.
- Мне тоже нравится.
- Так и сделаем.
- А что людям скажем?