Общество
Сейчас век информации… Литература умерла (за ненадобностью), а Писателей и Поэтов нет?

Я сужу по своим детям. Их трое. Читают много и читают разные книги, среди которых есть место специальной литературе, Булгакову, Достаевскому, Коэльо, Толкину, Гумилеву, Кастанеде и мн. др.
Андрей Тимощенко
Спасибо за оценку!
Пушкин жил, Пушкин жив, Пушкин будет жить!
Кто ищет, тот всегда найдет.
Есть и слава богу что есть...
Согласен, покупают одно чтиво.
НЕ правда!
Господин Стручков, вы глубоко ошибаетесь относительно ненадобности литературы, потому что именно сейчас. когда информатика и"адская машина" пытаются завладеть нами, возрождается интерес к нормальному чтению и нормальной литературе и драматургии. поэзии. Да. читают и детективный жанр, но в основном. молодые тянутся к классике и шестидесятникам. Да и молодых много. и пишут хорошо. Поэтому позвольте с вами не согласиться.
зайди на lib.ru... люди пишут... и читают.
литература-это одаренное вранье....
По моему недостаток не в писателях и поэтах, а в читателях.
интеллектуалы, как читали, так и будут читать, молодые люди практичесик ничего не читают, женщины читают любовные романы или Дарью Донцову (эдакая матка Российской литературы).... просто много чего можно прочитать в цифровом формате и книг покупать не надо... но книгу все же приятней держать в руках и читать приятней.. . и кстати а где Вы так пропадали не было Ваших вопросов?
Это Вы в куче книг ?
Очень даже есть: масштаб меньше, хотя о Виктории Токаревой я бы этого не сказала
прям.... вы что???? они есть, я обожаю читать и интересуюсь литературой, просто может сейчас просто затишье, И все е, кто ищет, тот найдет. ищите))))
что за глупый вопрос... конечно есть...
Marina Bredin
несоласен....