Общество
Россия всешда давала миру лучших писателей и поэтов. композитоов и художников. Куда исчезла духовная культура сейчас?
Я уверена. что и сейчас много талантов и может быть гениев. но нет возможности пробиться таким людям Такая ситуация сложилась в России как никогда раньше. потому что заполонили блатные бездари типа Радзинского. Сванидзе. Собчак. Суворова и им подобные Все прогрессивное и талантливое душится ими во избежании конкуренции Пробиваются только супернаглые и подлые
Уничтожение народа начинается с его культуры, с его духовности. Что и происходит.
Изучи что создано уже, сначала, и не клюй на современных засранцев, которых увидел по ящику ; псевдоадвокаты, псевдописатели, псевдоисторики, пиарят себя и хорошие контракты имеют за промывку мозгов народонаселению
Вот гениальный русский писатель. 50 томов по 500 стр оригинального текста написал, вникни !

За железным занавесом мы сохраняли морально- нравственные ценности, свою самобытность, неповторимость, а сейчас растворились в общемировой клоаке
Ничё, что почти все он были евреями?
Да никуда она не исчезала. Там же где и была находится.
Думаю, культурный человек знает где именно.
А то, что эфир тв и афишные площади заняты другим, не признак упадка, признак вкуса публики сегодняшней, не более того.
Духовная культура чья? Моя? Если я не писатель, значит я не культурен душой? Ты по себе не суди. Миром правят деньги. И если деньги решили что Солженицын достоин быть лицом России, это ж ведь не значит что так оно и есть.
Мне кажется, она и сейчас есть, только не так масштабно как раньше. Хотя ...
Она превратилась в добычу денег, любым способом! Урвать кусок побольше вот как это выглядит!
сколько их по сравнению с мировыми поэтами или вы думаете что всякие там лермонтовы известны в мире?)) ) тоже и в музыке... на вскидку чайковский шостакович ...а импортных могу перечислить пачку)) ) не завышайте ЧСВ сверх перы и не путайте поцреотизм с потриотизмом... хотя таланты безусловно были... да и сейчас наверняка есть их как правило оценивает история...
не всегда и не лучших... да!
с семнадцатого года вормируем и в искустве и в литературе одно гавно откуда что возьмется, да и интеллигентную часть повырезали а что неповырезали то обыдлили