Общество
Если бы была возможность оживить какого-нибудь давно умершего русского писателя или поэта, то кого бы вы хотели оживить?
Хотелось (бы) Высоцкого ох дал бы он жару ...или Есенина он бы прекрасно списался в наш пивной бум и тоже били бы шедевры которых сейчас нет и наверное уже не будет а жаль
Оксана
Да уж... Разнес бы в пух и прах сегодняшнюю власть...
Фёдора Достоевского.
Мне хотелось бы, чтобы этим человеком был Фёдор Михайлович Достоевский - величайший русский писатель, пророк, публицист, признанный и любимый читателями всего мира.
Гоголя, пусть допишет ,, Мёртвые души ,, то что сжёг
Баркова, однозначно!
Оксана
Это из Лукойла????
Гоголя
Чехова А. П. Побеседовали б о прекрасном, о душе, о красоте и т. д.
Гоголя. Хочу всё таки у него добиться, почему же он в монахи не пошёл.
Гумилёва Николая Степановича. Исключительный был человек, путешественник, великолепный поэт, провидец.
Горького - буревесника революции!! ! Пусть посмотрит на результаты своей деятельности. Плохо ему жились, видете-ли. На Капри ездил отдыхать. Накурелесили здесь "революционеры", а нам расхлебывать)))))))))))
Как ни странно Гоголя. К нему у меня много вопросов.
Чехов конечно, и написал бы по русски грамотно и лечил бы к тому же простых людей. вообще их много и все достойны продолжить своё творчество.
Булгакова и Сидни Шелдона. У первого поинтересовалась бы, с чего он решил создать "Мастера и Маргариту",а со вторым просто поболтала бы за жизнь.
Ну конечно же А . С. Пушкин . Потому что на мой взгляд он самый выдающийся писатель своего времени ну и просто потому что мне нравятся его произведения .
оживить прекрасного писателя.. Сюдзи Цусима, но не думаю, что он бы был рад этому.
Чернышевского... ну того что написал ЧТО ДЕЛАТЬ...