Общество

Гоголь - русский писатель Поддубный - русский борец Кожедуб - русский лётчик а вот Бендера уже украинец где же логика?

Чувак, это фигня. Вот Бабель русский писатель а Абрамович жид поганый.
Кумар Ораз
Лучший ответ
Гоголь писал по-русски и жил в Питере. Поддубный выступал за
Россию. Кожедуб ...тут вообще всё ясно. Они были русскими и по-другому себя не
представляли! Бендера жил с отторжением России и не считал себя её частью.
Бендера страдал отсутствием мозга.. . отсюда и последствия - дибил
Гоголь и Поддубный -Полтава, Кожедуб - Черниговщина, Бендера же - Галитчина (Австро-Венгрия) , он не хохол, он ЛЯХ. И причем здесь логика?
тебе вершки, а нам корешки.... а не то задеру!!! (из мультфильма "Вершки и корешки")
Андрей Елисеев
Они по духу русские люди, а этот по духу - типичный хохол
Кирилл Меньших
На Украине много русских, в России - много украинцев. Что с того? Вообще, российский - более подходящее слово. В Российской Империи не было УССР, БССР и т. п. Была единая империя.
Moldir Meirmanova
Спроси у американского сайентолога Яценюка.
Бендера-Гондон!
когда это Гоголь успел стать русским?
Там логики нет. Там путиноидство промыла, а вернее вымыло мозги из голов россиян.
В те времена не было Украины как страны да и Россия была на порядок меньше, в Российской Империи было много мелких так сказать республик, которые уже потом обеднении в страны.
Во первых - бАндера.
Во вторых - на русских и украинцев люди начали делить только после развала Российской империи, если его можно назвать таковым.
Тут многие орут, что Бандера был плохим и т. д. Хочу кое-что сказать в его защиту - он не был националистом и не был против русского братского народа - он хотел отделить Украину от состава СССР. А все эти фашистские замашки появились лишь после этого майдана.
Вероника Тыцик Ты совсем с мозгами не дружишь? У тебя интернет по рукой. ..
Настя Латышева а кто сейчас расскажет правду...? никто!