Общество

Гоголь великий русский писатель?

««Muslimka»»*
Таким он себя считал, в России и похоронен
Руслан Адильбеков
Лучший ответ
Иноземный.
Жулдыз ******* Вернее не от мира сего...)))
Обама: Ну все! Теперь кровавый Путин точно поседеет от ужаса!
Керри: Неужто санкции?
Обама: В точку, чувак! Санкции! Эти русские… они у меня сейчас вспотеют, мазарака!
Британские ученые: Мы установили, что в марте русские не потеют…
Обама: Ну это мы еще посмотрим, Я Президент великой страны… Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец, я грозный на все сто!

Михаил Леонтьев: Однако, здравствуйте! Шоколадный заяц Обама, выставил себя натуральным мерзавцем, причем вопреки расхожему мнению, не шибко ласковым… В конечном варианте списка удивленные россияне не обнаружили Рамзана Кадырова.
Кадыров (удивленно) : Шайтан! ?
Глеб Пьяных: Скандалы, интриги, расследования… Рамзан Кадыров шатал трубу Белого дома! Почему вместо Путина поседел Обама! Английские ученые установили: русские не потеют! Саманта Пауэр из ревности покусала Виталия Чуркина…
Чуркин: Да она в меня плюнула!
Николай Дроздов: Это очень опасно, например большая коричневая плюющаяся кобра она-же Naja ashe — африканская змея из семейства аспидов способна плеваться на расстояние до пяти метров… .
Чуркин: Ну точно, она! Кобра, блин, только не коричневая а рыжая, злая… понятно, замуж никто не берет…
Гузеева: Давай, поженимся! Сегодня в программе одинокая американская девушка ищет русского мужа…
Украинец и кстати о майдаунах - он нетрадиционной ориентации был
Степан Б
Дожились, слава Богу. Теперь будем по национальности классиков разбирать. Позорище.
Stesha Cherepova
Гоголь просто великий писатель!! ! Но если бы возник вопрос, то он отдал бы предпочтение -России!!!
Захарова Екатерина й школе учились?
да. . но хохол
Гульфайруз _@_____@ если на суржик перевести с ошибками тогда для тебя будет хохол