Общество

Неужели Вы действительно верите, что Навальный мог воровать лес?

Во время «народного схода» в районе Манежной площади были задержаны 209 человек. Таковы данные правозащитного проекта «ОВД-Инфо» , который ведет независимый мониторинг задержаний на массовых акциях.

Участники акции в поддержку Навального были доставлены в ОВД «Тверское» , «Пресня» , «Китай-Город» , «Мещанское» , «Басманное» , «Красносельское» , «Преображенское» , «Арбат» , «Таганское» и «Якиманка» . На них оформляют протоколы по статье 20.2 КоАП ("Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования").
а также прокопал тоннель от Владивостока до Калининграда, украв для этого 1 (одну) лопату. Продавец хозмага, где была совершена кража, в исковом заявлении указал, что ему был нанесен тяжелейший моральный ущерб, а губернаторы территорий, под которыми вышеуказанное лицо прокопало тоннель, заявили, что ответчик покусился на самое дорогое - на недра (которые были поделены еще до него) .
Вывод: не копай, Леша!
Иван Воробьев
Лучший ответ
Ничего Новальный не воровал. Он же не идиот что при таком внимании к нему стал бы воровать.
Вас сильно волнует этот вопрос? Он связан с ростом цен на ЖКХ, лекарства, продукты? Вас отвлекают от жизни какими то Петрушками, которые являются ставленниками власти, а вы ведетесь.
Из вас выпускают пар.
Бауке Манатов
Что бы не дать ему уворовать власть. . придется назначить его вором всего леса. .
В тюрьме он заматерет.
и будет более грубым голосом кричать в микрофон:
"Ктоооо сдесь Власть! Слазь! !

Но если подумать -неужели Власти выгодно делать из Навального -символ жестокости правящего режима. . этого мученника?
Да оштрафовать его надо было и с позором отпустить домой!
В Беларусии придумали так делать - что бы тюрьмы не переполнять!
Не только лес воровал, за ним еще много чего потянется. Вот посмотрите в поисковике - алексей навальный отчитывается в Лондоне в высшей школе экономики.... Тоже бизнес... но это уже против России
Fatima Dzaurova
Я действительно верю, что не все в нашей стране имеют право безнаказанно воровать лес.
Я в Бога верю! А что воровал или не воровал Навальный - для этого есть следствие и суд! Если все уголовные дела решать кто и во что верит, то не будет элементарного порядка ( при чём совсем не будет !!!) , а соответственно государства! Это называется - беспредел !
Мог. И я мог воровать и даже убивать.

Но не воровал.

А зачем далее про протесты? Это не доказательства и не алиби.
Здравствуйте!
А что ему могло помешать воровать лес?
С уважением!
Максим 1
нет смотрел стоял)))
удивляет другое, то что есть депутаты которые его распродают в колоссальных количествах, а Путя нечего не может сделать глазками хлопает и мычит
Evgeniy Vishnyak