Общество
Зачем пациент воровал лес и деньги в Ив Роше, если у его было более важное задание Запада?
Были такие случаи, что садились за воровство, чтоб за убийство не казнили...
Тогда ещё не было задания, ибо западня работает только с теми, на кого у них есть реальный крючок. Обворовать западную компанию там позволено только своим людям, но это палка о двух концах, и при случае они ею сами бы и избили-изнасиловали Провального.
важное задание запада первое во всяком случае было со списком Магницкого..
к тому моменту он уже успел украсть лес и внедрился в новую аферу..
нук дык его ЕСПЧ крышует, решил что он в не российского закона
это была операция прикрытия
Не так. Зачем пациент воровал лес и остальные богатства РФ, если у его было более важное задание Запада - начать гонку вооружений? Теперь всем понятно, что за пациент.
Ах, вот оно что. А я-то думаю - кто это всю сибирскую тайгу вырубил... Теперь понятно.
воровал воровал а дворцы у потриотов
лес он воровал в кировлесе, а почему? а вам денег хватает?
Жадность Фраера сгубила !
он эдакий голубой воришка---вспомни 12 стульев
Это сфабрикованное дело
ЕСПЧ доказал всем, что дело по Ив РОше сфабриковано путнскими упырями силовиками.
Валентина Троянская
где же возмущение Ив Роше, если дело сфабриковано?
Антон Айдаров
Эта шлюха 41 летняя ещё скрывает ответы, которые ей не нравятся))
Не было никакого воровства. А с Ив Роше вообще смех - там им выставили = ИЛИ идите НАХ их России, оставив все бабки и материалы или пишите заявы, что НАВАЛЬНЫЙ ЗАВЫСИЛ НОРМАТИВЫ СТОИМОСТИ ПЕРЕВОЗОК. Это типа если ты соседке за пузырь договорился починить забор, то, ЕСЛИ ТЫ ПРОТИВ КРЫСЫ, то ты - МОЖНО СКАЗАТЬ И НАПИСАТЬ, что ты завысил цену. Должен типа за чекушку это сделать. ФУФЛО короче.
По привычке )