он проблем не решает. он их создает.
по ходу само его наличие -одна из главных проблем современной россии
Общество
Почему Чубайсу не дадут стратегическое важное задание на основе новых нанотехнологий решить вопрос с пробками в Москве?
Indira ****
Израсходует ещё миллиарды, которые постоянно просит и будет НАНО_КОЛЛАПС!
Оно ничего не может!!!
ЕГо задание от путлера и пиндасни - Россию расхищать, а не с пробками бороться.
ты хочешь, чтобы Москва на велосипеды пересела?
Потому что не ему, а именно ОН дает задания правителям страны.. .
Жаль, что кто-то этого до сих пор не понимает...
Юля Корнева
этакий "серый кардинал". незаметный, но эффективный. жаль, что эффективный не для нашей страны..
В контору принята новая сотрудница с необычайно крупным бюстом. И после этого все дела идут как попало: женщины косятся на нее с завистью, мужчины с вожделением, в общем – мысли отнюдь не о работе. Директор, наблюдая все это, с ужасом думает, что так и до банкротства недалеко. Наконец, он вызывает ее к себе.
– Мне очень жаль, но нам придется с вами расстаться.
– В чем дело, шеф? Ко мне есть претензии по работе?
– Нет, но.. . видите ли, ваша грудь.. . Разве вы сами не замечаете? Вся контора из-за вас не в своей тарелке!
– И только-то?
– Да.
Тогда девица задирает свитер, извлекает из-под него накладную грудь и швыряет ее в корзину для бумаг.
– А теперь?
– Да.. . гм.. . что ж, работайте.
После ее ухода директор пребывает в некотором размышлении, а затем вынимает свою вставную челюсть и швыряет ее в ту же корзину:
– Ну, теперь кусайте, вам же давно этого хотелось!
– И только-то?
– Да.
– А теперь?
– Да.. . гм.. . что ж, работайте.
что за бред вы понаписали?
Indira ****
У нас всё бред и вы бредите...
Вы все еще верите в Нанотехнологии? Это же сказка. Не может быть того, чего нельзя увидеть и потрогать!
Хотите, что бы в пробках ещё и машины обворовывали?