Общество
Почему Чубайсу, который уже один раз "натянул страну на ваучер", поручают все новые и новые ответственные посты?
"натянул страну на ваучер",. Видимо это очень долгосрочная программа. Вот когда натянет все абсолютно тогда перестанут поручать.
1. "Ваучеры" - правильнее их называть приватизационные чеки - это не изобретение Чубайса.. . Принципиальное решение о проведении "чековой приватизации" было принято Верховным Советом РСФСР еще до распада Союза.. . Просто поручили Чубайсу - он и провел.. . А вообще, идея сама по себе в тех условиях была полным безумием... .
2. Поручают, значит пока есть за что.. . Лужков тоже долго на посту сидел.. . Всему свое время....
Эта рыжая гнида - натуральный враг трудового народа. Так, же, как и хозяева его и этого блядского государства .
А не слышали поговорку, что не все золото, что блестит? Так тут наоборот: не все так, как "все говорят". Народ сам продавал ваучеры за бутылку, а теперь виновных ищет...
НУ!! ! Он же не один натягивал!! ! Делился!!!! Вот и поручают...
Мой ответ вызовет бурю возмущения но он умен и очень сильный организатор.. . Пока со всем справлялся кроме одного - проиграл пост преемника Ельцина Путину.. . Планировался Чубайс... Но...
милая люда задача государства нашего была на то время такова, производство нужно было отдать в частные руки. а не выдать каждому по волге или по куску акций с предпрятия. так вот он с ней с правился и не плохо и вообще один из умнейших в нашем правительстве..
может тем кого натянул понравилось...
Подозреваю не всех натянул! Думаю дают исправиться!
Делится.
Завязан с кем-то выше крепко-накрепко.
так он черт ебанай
Владимир Юрокин
Правильно( по русски) будет звучать так: ЧЁРТ ЁБАНЫЙ. Буквы сначала выучи, а потом в ПОЛИТИКУ лезь!!!