Общество

Чубайс в 1991 году кинул всех россиян с ваучерами, почему он мотал срок не в тюрьме, а в роснано ?

Ваучеры придумал не Чубайс.
И каждый россиянин получил их между прочим.
N*
N.b. *
Лучший ответ
Ксения Селезенева именно чубайс.... он назначил цену ваучеру в цену бутылки водки без всяких оценочных комиссий.... цена ваучера как минимуму должны была быть несколько миллионов долларов
Я например очень доволен тем как распрядился ваучером. Стал собственником квартиры, дачи.
А ты собственно почему задаёшь вопросы? Ты тогда еще сперматозоидом был. Что ты знать можешь?
Потому, что он верно служит оккупационым властям в Вашингтоне.
А сейчас, после референдума, его можно выгнать.
Yusup Mergen
Афтор! Так жить низя! Не чубайс нас кинул, МЫ ВСЕ ПРОИПАЛЫ, Сами, от души! Чубайс ток наварился на этом, помогая нам избавляться от всего что было в срочном порядке!
Граждане радовались, что наконец все что есть передадут х. з. кому в пользование, и мы заживем как внаЗАпаде! ;)
За 30 лет мы смогли вернуть назад 51% Сбербанка, и усе! На нефть, газ, заводы и фабрики с такими ценами бабла никогда не будет. ;)
Свои ваучеры ты сам обменял на бутылку водки на рынке.
А до Роснано он был директором РАО ЕЭС...
А не пострадал этот одиозный политик по очень простой причине, что всегда был на острие политической жизни страны. При Путине его демонстративно не наказывали, чтобы показать простому народу его место...
А вообще что ельциновская банда, что путинская - это одна и та же камарилья...
Хрен редьки не слаще...
Meruert Kappasova
Пшта тебя нае6ли в сраку
потому что жидяра благодаря чубайсу ельцин ввёл новую. кадровую политику и в кремль попёрли жиды проклятые..