Общество
Почему Чубайс призывает менять человека, снижать потребление и производство? Где обещанный рай и общество потребления?
Выступая на X всероссийском форуме по корпоративному управлению, Чубайс указал на необходимость менять человека, а также ограничить потребление и рост производства.
Уважаемый Евгений Никишин, Вы ещё верите в Рай? Тогда я иду к Вам.
Максим Иванов
Только не бейте сильно - я сам уже в Рае стал сомневаться.
его давно пора посадить на хлеб и воду пусть снижает свое потребление а то за столько лет обжирался за счет воровства
Высказанное то-же самое Президентом, почитается высшей мудростью. А ненавистным чиновником - как русофобство.
Кошмар.
а как не менять? люди дураки ругают чубайса . а он ноль без дураков . значит нада чтоб люди поняли эт . чубайс сказал берите фабрики а ани взяли и атдали их детям директаров . чубайс винават гаварят
Где то он прав. Производим всякое гав-но, его же рекламируем. Дома и квартиры забиты не нужными вещами.... жалко выбрасывать. Прав он.... и людям ума надо прибавить, и производство переориентировать на производство действительно нужной для людей продукции.
Пример пусть своими действиями покажет, откажется от своего имущества . А говорить - это не делать . По делам их узнаете .
Чубайс - это иудей, который работает на глобального предиктора и представляет его интересы .Одной из задач ГП - это остановить прогресс и погрузить человечество в новое цифровое средневековье .Этого можно добиться с помощью сокращения населения и потребления оставшегося бычья, Чубайс об этом и завывает
Обещанный Рай под ногами ВЕЛИКИХ РОССИЯН !
Чубайсу место в не столь отдалённых местах. Он уже показал своё истинное с позволения сказать, лицо