Общество

Умер Ив Роше: чем он знаменит (кроме косметики)?

Марина Юрина
1992 — Офицер Ордена Почётного легиона
2007 — Командор Ордена Почётного легиона
Виталий Крохалев
Лучший ответ
Чем знаменит, знает каждый второй россиянин.. .
Но для меня это был не только бренд, а более - ЧЕЛОВЕК в ПРОФЕССии. .
Покупал натуральные компоненты (сыворотки) у Российских производителей в частности "Невской косметики" использовал её в своей ИВ РОШЕ и втюхивал обратно в Россию уже по дорогой цене .(Из разговора с человеком занимающимся косметичиским производством в России три года назад)
Марина Юрина Угу. с этого он начинал и во Франции.
Парфюмерией)))
Жалко... косметика у него была хорошая... в частности помада...
Жека Жека
Ив Роше был активный борцом за экологию. . Девиз Yves Rocher – дарить красоту и счастье, соблюдая и уважая законы природы. Разработана целая «Экологическая концепция» , согласно которой используются лишь обновляющиеся элементы растений, не в ущерб редким видам трав. Уже двадцать лет прошло с тех пор, как прекращены тесты на животных, фирма Yves Rocher нашла альтернативу жестоким методам. Это первая косметическая компания, заслужившая тройной сертификат «Качество – Экологичность - Безопасность» .
Так же Ив Роше занимал пост мера провинциального городка La Gacilly, именно обеспокоенность о создании рабочих мест была одной из причин открытия им компании.
когда умер? сколько лет? от чего?
Nurik Nurzatbek
Марина Юрина 79 лет. сегодня
главное, чтобы НАШИ, ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ жили долго и счастливо!!!! 1
Л(
Лёха (
в википедии сказано что крупный французский промышленник иформации очень мало
Косметикой
Елена Стадник
Марина Юрина Специально для учеников повторю
кроме косметики
Елена Стадник Каких учеников?
И повторять мне тут не надо,тупых нет.Я отвечаю,чтобы заработать баллы,а не из-за светлых побуждений помочь человеку,которому не хватает желания,а скорее мозгов найти все,что надо в поисковике