Общество
Неужели вы действительно верите, что было татаро-могольское иго?
Ведь куча доказательств, что это была гражданская война против захватчиков христиан. А вот, что татаромонголы вообще существоли, нет никаких доказательств. Выс зомбировали на мифы, вы сейчас и твердите как попугаи. Конечно меня щас заклюют зомби, будут сжигать на костре, но правда когда нибудь откроется.
Вера - это для детей и умалишенных. Я знаю, что его не было.
историк Соловьев пишет что да!!!! верю!!!!
Ага, захватчик Дмитрий Донской
подло разгромил Мамая - освободителя.
Да брешут про татар-то . И войны никакой не было ни в 1812, ни 1941-м. Все это происки америки.
Получили мзды и ушли...
Это неактуально...
ты и есть зомби. Как говорится хитрость диавола заключается в том, чтобы обвинить других.
Были агрессоры и оккупанты с юга, значит это татаро-монголы.
достаточно поглядеть на русских
почему нет-вон сколько неруси по России-татар тоже много..
И у тебя информация откуда? ) Может из той же помойки, что и у всех! ? Ведь мировой правительство не спит, а постоянно, что-либо пропагандирует. Так, что не думай, что твоя правда есть истина в последней инстанции. Хотя мне эта точка зрения нравится!)
И в Дед-Мороза
Теперь такое явление не только в России-2013, а и в других государствах, ---называют не ИГО, а КОРРУПЦИЯ. И при этом, конечно, грабежи, налёты, поджоги, разбой, и ..."казни" .
Вера для религии, наука оперирует фактами, и факты говорят что иго было.
Сейчас мало достоверной информация, разворачивают историю как кому выгодно. Всё искажают.
Русский человек не придумал бы такие слова как х-уй, пи-зда.
Это никто и никогда не узнает.
Скорее были разборки местных князей
Как она откроется? машину времени изобретут?
нет так же мы не верим что был, жил, пил, правил Ельцин
Может иго и было, но хазарское. Видя сейчас казахо-узбекское иго, можно поверить и в татаро-монгольское.
Не верю. Вся Россия издавна была почти поголовно узкоглазая)))
это было не ИГО, а покровительство, "крыша" для православных. и правильно: понятие "татаро-монголы" вымышленное