Общество
Чем мы, русские (россияне) , можем по-настоящему гордиться?
всем))) царем петром, иваной калитой-князем, екатериной-императрицей, ермаком, александром невским, сталиным, циолковским, гагариным, улановой:.. . армией, флотом, культурой, наукой, менталитетом,.. и тем что независимо от своей национальности мы -все народ, способный на все
Очень многим! Не смысла перечислять, не тот формат.
Мы можем горддиться тем, что мы одна ииз самых величайших наций мира. В своем время мы создали самую большую империю в мире. Никому еще никогда не удавалось создать такую империю. В этом=то весь и прикол. Даже Хан Батый создал меньшую империю. В том-то и дело.
Не слишком многим, я всегда был несогласен с Тютчевым. Но вот нацизм, пусть с великими потерями, победили. Вот это может все неудачи наши перевесить. А про избранность и великую миссию? Ну это для недалёких людей.
Svetlana Astachkina
ТЮТЧЕВ ПЕРЕЖИВЁТ...
В трудные моменты истории можем быстро объединиться независимо от статусов и интересов и место проживания, если нашей Родине будет угражать какая либо опасность . В данный момент Люди оказывая санкции против России не понимают, что делают страну сильнее, им это в голову не может ни как прийти .)))http://youtu.be/A7x5BU7oFY8 )))
Guldana Duldana
Страна 25 лет разлагается, превратилась в колонию а мы в рабов. Не можем объединится и намылить шею колониальному правительству. Это предмет гордости - по Вашему.
Тем что жили в СССР
Из предпоследней эпохи, Только достижениями при СССР. За последние лет 25, предметов для гордости не наблюдается.
Тем, что многие хотели сломить, уничтожить, сравнять нас землей, а мы продержались.
Александр Оленников
К сожалению нас ждёт Гражданская война.
своим терпением! нас трахает кто хочет. я про народ а мы терпим
Россияне первые в космосе
Своей Страной и тем что мы РУССКИЕ и РОССИЯНЕ!!!
своей историей
Да, это большой вопрос...