Общество
чем мы, россияне, сейчас можем по праву гордиться?
Тем что ни одной войны мировой мы не начинали, но все заканчивали!
Тем что СССР разворовывали разворовывали, а все никак не разворуют.
СОБОЙ.
Что мы вступили в общество похуистов.... и нам всем похуй устав и санкции !
я другой такой страны не знаю, где так вольно пишет человек!
Зато, я говорю, мы делаем ракеты
И перекрыли Енисей,
А также в области балета
Мы впереди, говорю, планеты всей.
Ю. Визбор
Источник: http://fan-musicclub.ru/texts/vysockii/zato_mi_delaem_raketi.php
И перекрыли Енисей,
А также в области балета
Мы впереди, говорю, планеты всей.
Ю. Визбор
Своей историей, полной великих побед в борьбе за свободу от западных "Ценностей"
императором СССР
Зимой
Соседом нашим, обдриставшейся по полной программе Украиной
атомной бомбой
Что нас не уничтожили твои собратья
водкой
Алёна Костюк
Можно было-бы гордиться водкой, если-бы мы делали хорошую водку. Так что - не согласен.
Россия тысячелетиями подвергается атакам внешних врагов. Мы никогда своей страны не отдавали. И не отдаем. Этим можно гордиться. Человек который отдаст хоть пядь нашей земли станет преступником. Путин - не отдал. Путин вернул земли. Хотя, конечно, он тоже все-лишь человек. Если сказал, что после этого всей стране будет трудно (обращался в открытую к населению) - так оно и есть. (Няш-мяш, Крым наш) ) ) ) ) ) Мы сами это выбрали. Так что не нойте. Вот этим и можем гордиться. Что Крым при нашей жизни в Россию вернулся. А это очень не мало. Наши дети родятся уже зная что по карте Крым это их страна. А мы этому времени уже умрем и Путин тоже. Но мы (наше поколение) умрем зная что мы это сделали).
Понимаем, прощаем. мотаем на ус...