Общество
ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: Назовите то, чем россияне могут гордится?? (из современных приобретений) :)
ни чем, кроме как Фурсенко
Виолетта Симернина
Так он же хохол! )))
Светлана Калинина
Но к сожалению он в России. Хочется от этого плакать
Любое государство при таком не одно десятилетие деструктивном правлении давно исчезло-бы с карты мира, а Россия пока еще держится. Это-ли не гордость.
количеством спутников и ракет на дне океана..
Какой смысл объяснять это человеку, которому ответ не нужен?
Виолетта Симернина
Не объясняй дед!
За тебя отомстят! )))
Виолетта Симернина
Не объясняй дед!
За тебя отомстят! )))
Светлана Шилова
Такие вопросы предполагают не объяснение, а размышление. Но если Вы не согласны с тезисом, так обоснуйте. Лично я приветствую научные споры.
Подводным глонассом
Такие вопросы пристало задавать на правильном русском языке.
Виолетта Симернина
Раз все вопрос поняли, значит он на русском.
Если ты одна не поняла, може ты нерусская? )))
олимпиада в Сочи, ЧМ по футболу, хоккеем.. . да много чем
Терпением и выносливостью.
возможно гордится было бы много чем если чмошники там наверху спосировали многие проекты и изобретения но увы ученые тоже люди и им приходится на хлеб как то зарабатывать приходится продовать проекты
Виолетта Симернина
Продают конечно много изобретений, но ещё больше лежат на полках в пыли.
Изобретатели умирают не востребованными, а с ними все идеи в могилу...
Своей Родиной, своим народом.
Гордонами. хотя это один из пороков.
Независимость Осетии, ГЛОНАС, Камаз (современный) , граница с финляндией по нашему, самый быстрый по статистике интернет в мире.
Виолетта Симернина
ГЛОНАСС - 2 спутника взорвались,потом третий потеряли.
Точность глонасс 10 меторв,gps 1 метр.
Камаз не машина по сравнени с японскими и немецкими.
Интернет в деревне??? очень смешно )))
Точность глонасс 10 меторв,gps 1 метр.
Интернет в деревне??? очень смешно )))
Виолетта Симернина
вернее сначала три потеряли сразу!
потом четвёртый спутник.
02.02.2011 Россия потеряла ЧЕТВЁРТЫЙ спутник ГЛОНАСС
Найти пропажу помогли американские военные.
Очередное фиаско потерпела Россия при запуске спутника: ракета-носитель «Рокот» с космическим аппаратом военного назначения стартовала 1 февраля в 17:00 мск с космодрома Плесецк. Однако космический аппарат не вышел в зону радио-видимости на территории РФ в назначенное время, сообщает газета «Новый Регион».
В настоящее время на космодроме Плесецк начала работу
комиссия по расследованию инцидента. Как сообщил изданию источник в космической отрасли, вскоре после запуска спутник обнаружили американские средства слежения, которые зафиксировали, что параметры орбиты спутника существенно отличаются от расчетных.
Как сообщил с утра в среду «Интерфакс» со ссылкой на источник в ракетно-космической отрасли, наземные службы уже восстановили связь с российским спутником военного назначения «Гео-ИК-2», потерявшимся после запуска 1
потом четвёртый спутник.
Задавали бы людям этот вопрос почаще, быть может тогда уже и случилась бы революция…
P.S. Я не понимаю, как ответ «ничем» может быть не очевиден. Всё, что даже есть (но безусловно уже гибнет) — заслуга не жалкой банановой республики, а великой страны — СССР. Я, как учёный, не могу это не признать, хоть и делать это очень больно.
P.P.S. И да, тут верно заметили: неверное написание тся/ться вызывает чувства не из приятных
что здесь подразумевается под словом "приобретений"
Подводными лодками, они у нас безспорно лутшие.