Общество

Россия страна возможностей? Какая перспектива есть у обычной молодежи кроме как работать за смешные зарплаты?

Россия страна возможностей, не в пример США, где молодёжь вынуждена с двумя высшими образованиями работать официантами, мусорщиками, кассирами. Альтернатива: спиться, сколоться, жить на пособия.
Впрочем, ленивым и глупым везде бесперспективняк.
;женис Кенжебеков
Лучший ответ
Ну что ты говоришь дорогой. В нашей отрасли - производство стеклотары, всегда есть хорошие перспективы. Работай, учись. покажи свои возможности и через 3-5 лет имеешь возможность получать весьма приличную, даже по европейским меркам, зарплату. Естественно работа достаточно тяжелая и график не самый легкий, но зато перспектива.
Lord Demon
выучится и работать за большие зарплаты
Получить профессию, стать профессионалом и тогда вы будете востребованы на рынке труда уже за нормальную оплату вашего труда. В основном маленькие зарплаты получают, а не зарабатывают.
А нам когда-то и не врали про капитализм со звериным лицом.. . Перспективы раба...
**
***natali ***
Такие же как и всегда, и везде, и во всех странах. Не будешь шевелится - мхом обрастёшь.
Игорь Чернов
Обычная молодежь - это кто?
Если бы в стране был бы хоть намек на успех, тогда бы правящая верхушка не отправляла своих чад за границу. Все весьма просто. Поэтому редко кто желает добровольно гнуть спину за копьяр и переходят на темную сторону, где их "догоняет" тюрьма и напасти.
Возможности остались в ссср и прошлом
Бухать, воровать, убивать, жить за папины деньги, отмазываться папиными связями, не? ))
а так делают!
C.
Cool .
это всё индивидуально, кто как может, так и устраивается.. .
Юрий Ю
У молодёжи, у которой смешное образование, смешные и зарплаты. А молодёжь, которая хочет получать не смешные з. п. , учится и сначала показывает что умеет, а потом претендует на хорошие зарплаты.
Amc Cam
Мда.. . всё начинается с минималки. Но многие надеются сразу по 30000 в месяц гребсти, так не получится без высшего образования, но и не всегда с высшим образованием столько зарабатывают без опыта.