Общество

Россия страна не единоличник,она должна обеспечить деньгами всех, а сша работает на своих граждан, где справидливость???

К*
Ксю *
Проблема в том, что МЫ-РОССИЯНЕ очень добренькие! ! Широка РУССКАЯ ДУША! Надо осознать, что МЫ - НИ КОМУ И НИ ЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ!! ! Деньгами надо обеспечивать в первую очередь своих граждан! Природные ресурсы (каких к стати нет не у кого) позволяют это сделать легко и просто! А то тут уже вопросы задают - "Почему украинцы должны ПЛАТИТЬ за Российский газ? " А почему Граждане России должны вообще платить за свой собственный газ?? ? В США другие люди. Считающие каждый "центик вонючий" и планирующие свою жизнь до самой смерти. Это не РОССИЯ! , Где можно в 12ночи "завалиться" к друзьям с бутылкой водки и "излить душу"! Еще и пожрать дадут!
Денис Толстых
Лучший ответ
"Справидливости" в мире и на поле нет.. .

В. Высоцкий.
Да, в США живут одни миллиардеры. И эти миллиарды им страна подкидывает.. .
Типичный вопрос типичного завистливого неудачника.
Оля Суковата
Какой же полный бред советская власть запечатала в сознание российских людей, когда мужик в его 31 года от роду и которому на момент разрушения СССР было всего-то сопливых 10 лет, считает, что государство должно его обеспечивать деньгами!
Я, окончив 2 университета и получив 14 сертификатов на рабочие профессии, 20 лет проработал на промышленных предприятиях СССР, начав с инженера-конструктора и закончив зам. Ген. Директора по производству крупного промышленного предприятия в Москве. 20 лет после этого проработал в США. Но никогда даже не подозревал о такой чуши, что Правительство, Сенат и Конгресс США "работает на своих граждан"! Это ты, должен там получить верхнее образование, которое стоит немалых денег, приобрести достаточный и весомый опыт работы, чтобы начинать получать среднестатистическую зарплату в размере хотя бы в $3'500 в месяц. Я со своей квалификацией получал в три раза больше.
А места официанта в ресторанах быстрого питания за $1'500 в месяц - полно вакансий. Вот только на такие деньги ты сможешь прожить лишь полмесяца, отказывая себе во всём: в достойном жилье, в развлечениях, в содержании автомобиля со страховками и заправками и не имея никакой личной жизни.
Откуда в голове молодого россиянина возникли все эти мифы и гипертрофированное представление о уже свершившемся социалистическом устройстве современного мира? У Вас должно быть чётко зарубленно на носу, что в нашем мире, в окружении людей и под защитой государства Вы остаётесь голым лягушёнком, чья судьба находится только в Ваших собственных руках! Никто к Вам не придёт и не протянет руку даже в самых наихудших жизненных ситуациях. Кроме, как, Вас могут похоронить за государственный счёт, как БОМЖа, чтобы своими останками Вы не отравляли бы окружающую нас среду.
Ксю * всем бы в сша пожить и набраться ума, хотя из америки приезжают одни лишь лживые ублюдки...как же сигнал получен ,в россии можно воровать безнаказано
А как должна себя вести страна рабов?
все нормально