Общество

Интересно, Россия-страна возможностей, для кого и каких?

Парадокс, есть талант, ты в жопе, есть бабло, ты талант.
Indira Bauzhanova
Для друзей Путина в начале 00-ых открылось много возможностей
Асель Досова
Лучший ответ
Indira Bauzhanova И что самое смешное, у него, в основном враги. А страну, угробили. Видимо, по заветам, не числом а умением. Да простит Суворов. Позор.
Возможности тут только для мажоров, блатных, и тех кто у власти. Неудивительно что ученые и талантливая молодёж, из РФ уезжают при первой возможности, понимая что тут им ловить нечего.
Андрей Миронов
Indira Bauzhanova Мозги из России, уже давно утекли.
Indira Bauzhanova Заработать в России, то-же самое, можно только воровством.
Indira Bauzhanova И не спорь.
Все кому надо, живут харашо! Точно так же как в любых других странах.
Чтоб жить харашо, нужны гроши. Чтоб получать гроши, талант нужен в получении грошей, а не в чем то другом!!! ;)
Талант в чем то, получает зряплату, и усе. В соответствии со совим талантом и его востребованности на рынке.
Тот у кого талант получать бабло, получает бабло всюду где есть люди которым что то надо.
И РФ, действительно страна возможностей. Попробуйте гденить в Еуропе откройте свое дело или бизнесъ? В РФ для этого вааще ничего не надо, просто идя по улице можно зайти в налоговую с паспортом и открыть. ;)

Жить в опе, ичсто личная проблема. Т. к. одни живут хорошо, другие не очень.
ОДни живут внизу пирамиды, другие наверху. Система одинаковая везде, бомжи и нищие внизу, ферзи и алигархи на верху. Вопрос, где именно вы лично! Валить на страну, да ради бога. Ток это вас не поднимит на верх не на ступень. ;)
White Angel
Главное никому не верить!
Кто у кормушки
Moti Utegenova
возможность проголосовать за жуликов и воров. Однако если этой возможностью не воспользоваться, они сами за себя проголосуют, от твоего имени
Karmanoff Dmitriy