Общество

Чем Россия может гордится в хорошем смысле слова, есть же у нас что то и хорошее?

Алексей Соснин
Своими соотечественнками: Ломоносов, Менделеев, Попов, Курчатов, Калашников, Сикорский (русской американец) , Гагарин, Королев, Толстой, Пастернак, Пушкин, Куприн, Лихачев, Растропович- имена мирового масштаба, список можно продолжать очень долго.
Иришка Конотопенко
Лучший ответ
Много чего есть у нас, что нигде больше не найдёшь в мире. Одна территория чего стоит.
** Wredinka**
военно-промышленный комплекс
Черная икра
да - ДУРАКАМИ и ДОРОГАМИ
Я так скажу, чтобы не говорили, но Россия одна из самых значимых и лучших стран в мире.
Ну подумаешь там, есть какое-то отставание в экономике от самых развитых стран. Это дело наживное.
kyhnaj..
Амир Сандыбай
Некоторыми славными моментами своей истории.. . не более.
Кремль. Очень красивый)))
Михаил Ткаченко Нечто среднее между азиатским и европейским.
Теми, кто еще задает такие вот вопросы, как этот)))
Уникальная культура, многовековая история, огромное количество потрясающих людей рожденных на этой земле, достижения в космонавтике, то что несмотря на все попытки Россию разрушить - она жива, разработки в сфере нанотехнологий. Список не полный, это то что пришло в голову сразу.
Sapa Orazberdiyew
у нашего президента лицо доверие вызывает
Юмор) То, чего не хватает остальной части Земли)
Бабы!!!!
Елена Шуркина
Михаил Ткаченко Даже укры нас в этом деле обошли к сожалению, а поляки,фины и латыши и подавно.
Россия может гордиться своей вкусной едой .Обьездил почти всю Европу вкуснее нашей еды нет. Мы очень коммуникабельны, в в Европе просто тишина. Наши улицы полны бездобных животных, в европе этого нет. .
У нас вкусный хлеб и рыба, мы умеем веселиться и разгонять тоску. Мы выше интеллектуально. наши алкогольные напитки по качеству лучше, спасибо нашим купцам 19 века. Наша азбука лучшая в мире. Как видешь так и читаешь, никаких сочетаний звуков.
Marina Maltseva
Михаил Ткаченко Наша страна - самая лучшая на свете, у нас трудолюбивые люди, и все таки она - наша - НАША Russia. Да наши люди - изобретательны и находчивы - этого нге отнимешь, а главное Русские - не сдаются! Вот так.
У нас много талантливых людей, только ленивые.
Игорь Гаража
Своей великой историей