Общество
Нужен ли нам "Секонд-хенд"?Неужели мы так бедны,что Европа шлёт нам свои обноски?
Это я думаю дело каждого, покупать или нет. Лично мне противно. Но ответим на английский манер: Мы не на столько богаты, чтобы покупать дешевые вещи.
Я иногда грешным делом люблю по секондам прошвырнуться.. . Иногда можно качественную и почти неношенную вещь европошива найти за копейки.. .
А в дорогних бутиках - сплошь китайский ширпотреб с лейблами...
Конечно нужен! Большинство населения не бедны. а нищие.
Мне нужен, я пенсионерка на минимальной пенсии, а кому не нужен, тот пусть не покупает
Не знаю для чего эти магазины, никогда там не была и даже нет желания туда заходить!
мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи
Среди секонд-хэнда есть очень даже хорошие вещи. И что плохого в обносках, если они в нормальном состоянии.
ТАК ЭТО ЖЕ НАРОДУ ШЛЮТ, А НЕ ВЛАСТИ И ЧИНОВНИКАМ. А НАРОД В РОССИИ КАК ИЗВЕСТНО ВСЕМ ЖИВЕТ НИЖЕ ПЛИНТУСА. ТАК ОНИ ЕЩЕ ПРИДУМАЛИ И ЗА ОБНОСКИ ШКУРУ С НАРОДА ДРАТЬ
Алексей Осипов
Только почему то этот бизнес ведут негры.Именно они стоят на всех раскладках.
Будем прагматиками. Лучше уж секонд, чем китайские или подвальные полуфабрикаты с неноделками. Есть и хорошее из Китая, но цены, господа.
Давать вторую жизнь вещам-дело не плохое. А мы всё тащим на помойку.
Ну ведь пользуется спросом... значит нужен. . Кстати, в Европе тоже есть секонд хенды.
У меня даже на Сэконд Ъэнд денег нет - только на Интернет