Общество

Почему вы не любите китайцев?)))))

Ещё как любим! Если б не они, то не было бы у нас ни бумаги ни пороха! :)
Ден Ккк
Лучший ответ
они мне напоминают вшей))))
С чего вы взяли?
Интересно кого любят или уважают Русские, только себя и то иногда.
чисто из ксенофобии, непохожи на меня потому что...
Они нахалы
Бако Сыдыкова
а я так нормально - трудолюбивые, вежливые, доброжелательные.. . а то, что наше правительство не может миграционную политику нормальную проводить - так это наши проблемы...
Служил- на яву видел эту ораву голытьбы лишайно-заразных!
Vitya Maliw
я люблю китайцев, я когда была маленькая я даже хотела первого мужа китайца)))
Юлия Федорова
Вопрос из серии: когда вы смотритесь в зеркало почему Вы в него плюете? Ржу ни магу. Вопросец.. . не хочу Вас обижать, но не надо провокаций...
не знаю..., неприятные они какие-то
они умные
ахха
Обожаю душек. Весь мир дерётся, а они в лидеры потихому выходят.
Потому что это раковая опухоль планеты
А мы должны их не любить?
потому что они едят все что попало, и все что они производят фигня чистая, ну кроме фейерверков.
Китайцы - добрые и открытые люди. Тех, кого вы видите - трудовые мигранты и торгаши. Вы видели интеллигентных трудяг и торгашей среди людей любой национальности, включая и русских? Вот и я не видел. Торгаши все одинаковые не зависимо от расы и национальности.
Sergiy Bibosi
Я- нормально к ним отношусь
Abbosxon Shamsuddinov
Боимся наверное этих размножающихся коммунистов.
Как это ни парадоксально, но китайцев как национальности не существует, и отечественный аналог слова «китаец» это «советский человек» или «россиянин». А почему их нелюбят, именно из Китая пошли болезни полового характера
Я их боюсь) их много)
я их люблю
Вот почему:
Перед вами дети слон он огромен и селён у него как у китайца отросли БОЛЬШИЕ ЯЙ....
luzefer18_87
они почти все придурки)
Sergiy Bibosi В Китае были? Вот вот.