Общество
Почему бы ваших нелюбимых китайцев в сибирь не отправить в теплицах пищу выращивать? У нас так с мексикканцеми делают:-)
Опоздали вы с предложеием-то! В Якутии они уже живут и отличные овощи выращивают. Теперь не надо борт с материка ждать, можно купить в любое время года китайскую капусту и дайкон по доступной цене.
Они уже там.
Под Новосибирском китайцы постоили огромные тепличные плантации для выращивания огурцов.
Вот только отапливают теплицы они дровами.
Так печи эти так дымят, что один раз аэропорт пришлось закрыть.
Видимость упала.
Что ты до китайцев доколупался..?
Нашел чем испугать.
Они уже давно это делают по всему Дальнему Востоку.
Скоро там уже не только все продавцы, но и все покупатели будут из китайцев.
Сибирь большая. В Минусинске вон арбузы растут. Приживутся не сковырнешь их потом.
В низовья Енисее наверно можно, но негуманно, гуманнее расстрелять на месте.
Айка Аскарова
У нас в Екатеринбурге тоже уже многие мечтают о лицензии на отстрел косоглазых.
Китайцы, кроме торговли, в Сибири именно этим и занимаются - в теплицах овощи выращивают.
Какую пищу выращивать - гамбургеры и чисбургеры?
Их и так там до хуя на рынках, что тебе плохого Сибирь сделала
Они навыращивают! Так напичкают "удобрениями", что потом всю почву нужно будет на ядерных могильниках захоранивать! Эти косоглазые живут одним днём, а там - хоть трава не расти. Неужели ваши мексиканцы такие же твари?!
Маркова Елена
У нас они трудяги. Тройную работу делают
в Сибири итак китайцев хватает, и что за пищу выращивают в теплице ?
А у нас в Питере китайцам выделили землю под жилой массив - "Балтийская жемчужина" называется. Толерантность, однако!
Айка Аскарова
Окуеть! Извиняюсь за выражение, но слов других нет... Какое дикое несоответствие - "Балтийская жемчужина" и - косоглазые жёлтые макаки!
А ты знаешь что -китайцы в сибири уже не только в теплицах сидят, но и деректорами заводов работают, скоро они захватят сибирь и дальний восток . Ох Россия пожалеет что границы открыла (((!!!!
в сибири слишком мало места=)