Общество

А почему, аль чем , Сибиряки горды -- своей Сибирью ...А напишите все все все ...аспекты ваши...

Анна Охтина
Сибиряки - вообще народ гордый!! ! Чем они только не гордятся!! ! Просторы, бескрайность, снега, морозы, вековые леса, реки, горы, чистота, озеро Байкал, Заполярье, Северный ледовитый океан, Обь, Енисей, Ангара, Амур, Тунгуска, флора и фауна, песец, соболь, чернобурая лиса, вкуснющая рыба - нельма, муксун, осетр, стерлядь, таймень, щука, карасики, тундра, олени, аборигенное население, древняя история, Сибирское ханство, Ермак и Кучум, кисы, унты, малицы, полезные ископаемые, нефть, газ, уголь, железная руда, цветные металлы, золото, алмазы, пельмени, пироги с рыбой, растегаи, брусника, клюква, морошка, соленые грузди, и т. д. и т. п. А еще нигде нет таких огромных и злых КОМАРОВ!! ! А главное - сильные, добрые, отзывчивые, люди!!!! Все все все аспекты перечислить невозможно!! !
Раньше в Сибирь ссылали в ссылку, а теперь прокладывают новые туристические маршруты!!
Елена Лубова
Лучший ответ
Анна Охтина приветыыыыыыыыыыыыы....и чмаффффффсики....))
Съезди узнаешь. Мне нравиться бывать в Сибири, там как то легче дышится, и начинаешь понимать, что мы живем действительно в огромной и великой стране.
Приезжай - сама увидишь!
Андрей Болгов
Если погордится больше не чем - могу и географией ! )))) Только неловко как -то ...
Можно сказать, что особого повода для гордости у меня не было . Все - как у всех . Плюс - минус ! ))))
Белый Волк
Ирина Василенко Сибиряки звучит как это гордо
Народ красивый сильный как гранит
Он может всё свершить - и это здорово
И трудности ему все по плечу
Построит город и тайгу освоит
И возведёт огромные мосты
И в трудный час и в грозную минуту
Придет на помощь он всегда к тебе
Гордись ты ими Русь родная
Что есть такие люди у тебя
Сибиряки – звучит так величаво
И дай-то Бог здоровья и добра.
А тем что природа тут - не загажена еще окончательно и у нас есть Байкал. . тем что людей гнилых поменьше, несмотря на то что ссылают к нам всякую погань со всей страны.... Тем что чтобы не замерзнуть мы говорим быстро, а соответственно и мозговая деятельность активнее...
а посмотри как и кем завоёвывалась сибирь и дальний восток, т. е людьми сильными и естественный отбор сыграл здесь не последнюю роль, а в силу климатических условий, чувство локтя нужно было для выживания, т. ч. делай выводы
Катя Катя
Природа красивая, люди добрые.. . да много чего!
Юра Січ
а те зачем?