Общество

Для чего китайцам наша Сибирь?

Скажите, уважаемая блондинка-перербурженка, что Вы знаете о Сибири? Китайская экспансия, предусматривающая намеренное заселение Дальнего Востока России и Сибири китайскими гражданами, вследствие исторических притязаний на данную территорию и её экономической привлекательности не случайна. Указанные регионы составляют порядка 60 % территории Р. Ф. Недра содержат огромные природные ресурсы, которые ещё далеко не полностью разведаны. В последующие годы численность китайцев в Сибири может превысить численность местного населения и это может привести к сепаратизму Сибири в пользу Китая. Это реальная угроза существованию Сибири и Дальнего востока в составе РФ, как реализация одной из стратегий.
"Наступит время, когда Россию станут раздирать на части. Сначала ее поделят, а потом начнут грабить богатства. Запад будет всячески способствовать разрушению России и отдаст до времени восточную ее часть Китаю. Дальний Восток будут прибирать к рукам японцы, а Сибирь – китайцы, которые станут переселяться в Россию, жениться, и в конце концов, хитростью и коварством возьмут территорию Сибири до Урала. Когда же Китай пожелает идти дальше запад воспротивится и не позволит. Россия сохранится в тех пределах, какой была во времена Ивана Грозного".

"Когда Восток наберет силу, все станет неустойчивым. Число – на их стороне, но не только это: у них работают трезвые и трудолюбивые люди, а у нас такое пьянство… "
(Прп. Серафим Вырицкий)
КК
Константин Коробка
18 697
Лучший ответ
она им и не нужна. в таких условиях даже китайцы работать не смогут
Чтобы плодиться и размножаться.
Aidana Kunanbay
Aidana Kunanbay
62 650
А она им нужна? Они просто вахтовым методом готовы все тырить! А жить? Навряд ли!
У них плотность населения очень высокая!
Народу много, земли мало!
И потом, они любят кедровые орешки, ягоды и грибы))))))
А зачем татарам Армянский Крым?!