Общество

Почему в Россию едут китайцы?

Вероятно, чтоб было проще заработать.
Екатерина Муханова
Лучший ответ
заселяют постепенно
Надир Киалбиев
Потому что сами работать нехотять, а потом и виним что они едут, а ведь мы сами виноваты в этом
Светлана Скавитина в чем конкретно?
На родине тесно становится
Елена Фуртова
Заниматься комерцией и делать деньги любыми ширпотребами, на которые уже мало кто обращает внимания.
Amira Damirbek
Завоёвывать новые земли, без боевых действий им Путин разрешил.
Ната Копылова
из китая вываливаются потихоньку)
*** Любаня ***
А они как первопроходцы осеменители. А скорее как саранча. Идут на всё вкусное
Юрий Авдюхин
Ольга Желобецкая Например на русское говно, которое оттаяло после зимы? На что еще у нас можно позариться?
Светлана Скавитина да ничего особо вкусного Россия не представляет... Так пусть идут.. ну кому-то же здесь жить надо.. Нам недолго осталось.
Они говорят, что русские очень жадные. Захватили много земли. Теперь пора делиться.. . с китайцами. Они теперь захватывать Сибирь будут. Сначала тихой сапой.. .
Это они сами говорят. Сейчас все вокруг зашевелились, не только китайцы. Финны тоже уж фантазии строят как отберут землю у глупых пьяных русских.
они считают что Россия уже все, помирает. Осталось еще пару пинков.
Американцы свое дело сделали. Развалили страну и продолжают холодную войну.
Вон в Европе очень недовольны даже этим маленьким сближением России и Польши... .
Так кто кому враг? и сколько можно это терпеть?
Ольга Желобецкая Молчать, агитатор, от такой как вы, заразы, все наши планы рушатся.
Светлана Скавитина а что терпеть? Ты верно сказал.. Россия вымирает... а разве не все равно кому отойдут пустые земли... Пусть даже китайцам? Чем они плохи??? Нормально!!!
они всюду приезджают
места мало им в Китае
А их много - они всюду едут .
Aйым Камзина
им запрещ рожать а теперь хот ввести кастрацию мужчинам.
Роман Захаров
Так на ПМЖ обустраиваются! Да и кто-то должен землю бескрайнюю обихаживать! ? Не пропадать же земле, жаль её!
Елена Киппель
Осваивают новые земли
ответ прост:
Россия большая, народа мало.
Китай маленький, народа много)
Ольга Желобецкая Да не такой уж он маленький, больше Америки.
и не только китайцы при чем.... наверно им у нас все-таки лучше....