Общество
Почему Москвич не едет в глубинку даже вахтовым методом сидит на аренде, торговле и ренте китайцы осваивать будут Россию?
китайцы не осваивают, а захватывают например Хабаровск! Я думаю, это всё-таки финансовый вопрос, за хорошие деньги и в нормальных условиях поедут! Например была такая программа государственная (может и сейчас она работает) докторам предоставляли бесплатное жильё (служебное) в посёлках и выплачивали миллион рублей, чтобы привлечь специалистов в посёлки и деревни, если не ошибаюсь также и с учителями было (если нам не врут). Конечно всем миллионы не достанутся, надо платить Халку и Каппело и др. кто живёт за наш бюджет:), но достойную зарплату платить надо!
да их оттуда не выгониш только бульдозером сносить
Алексей Чемерской
Это нас еще и выгонять нужно? С этим справляются ваши покарители, которые задрали цены так, что москвичу уже не купить себе квартиру в черте города... Рано или поздно дома снесут по сроку службы, и в лучшем случае мы сможем позволить себе квартиру в подмосковье, и добираться до работы будем часа 2, по пробкам и в забитых поездах...
Устаревшие сведения, необходимо обновление.
мир перевернётся если масквач поедет колымить в грязный вагончик с буржуйкой, в котором его будут менты постоянно шманатьза за то что он в колхозе работает без разрешения и прописки.
=Маруся= Просто Маню
Толсто и жидко, пишу тебе из вагончика на чистом воздуже недалеко от моря, здесь достаточно тепло, свежо, много животных, рассада на подоконниках, остальные Москвичи так же передают привет из разных уголков мира, Австралии, Испании, хаты сдаются, рента капает))
Дмитрий Абузов
Чего то не перевернулся мир, я 3 года лес валил на арендованной деляне и этот лес на пилораме там же пилил, нас 5 Москвичей было в калуж обл. Так что не надо лепить чего не знаешь. Слово то вывернул МАСКВАЧ! Видать сильно тебя где то МАСКВАЧИ опустили.
Ошибочка
А с чего вдруг москвичам в глубинку ехать? Разве в Москве работы нет? И кто займет места уехавших, новые "покорители" Москвы?
Дарьюшка:)) Геврасёва
бумажки перекладывать в офисе, кофе пить и сидеть на сайтах занакомств, мы можем из колхоза приехать!
=Маруся= Просто Маню
Воздух, вода, экопродукты, спокойная жизнь . Работа не Walk, а Work, Walk это гулять)))
в москве-то деградация, накуй мне ваши колхозы еще
едут, но так... недалеко от Москвы
Ну смысл какой мне допустим туда ехать? Где платят копейки, инфраструктуры нет, все пьют как суслики, и разгул преступности и бандитизма... И труд особо не приветствуется вахтеров в глубинке (заводы, добывающие предприятия)... Если бы за год работы там давали бы квартиру в Москве (москвичам), будте уверены, что Москвичи Бы там все бы все забили))))
=Маруся= Просто Маню
Сказки . Здесь уже давно все спились и умерли, остались те кто работает. В райцентре пробки по выходным, колхозники за необходимым приезжают на тех же машинах, что и в центре Москвы, на улицах ни одного пьяного не видел за последнее время. Бухают дома под шашлычок, гуляют как в прежние времена на праздниках толпой, с банькой шашлычком, танцами весельем. Фейерверки зай э бали .