Общество
Почему в Россию едут проститутки, здесь больше платят?
Здесь хоть что-то платят, а Ющенко имеет свой народ просто так.
Это для того чтобы, ты не дрочил в ладонь и не занемался детоубииством.
говорят под Киевом за десятку можно купить... вот и едут
ochen* prosto,edut dlya podderzhaniya demografii.
пока едут не проститутки а как выйдут из вагона, так деваться некуда.
конечно, в россии они дороже, чем, например на украине
Товар всегда везут туда, где есть платежеспособный покупатель.
тут есть условия для них)
Потому что свои черную работу уже не хотят делать.
Наши туда, их к нам: чужой мед всегда слаще.
конечно сэр! ! и больше ибут чем в деревне!!
Всё очень просто. Народу по территориальным признакам в России больше, чем в других странах. И по теории вероятности поработать в этой сфере удаётся почаще.
Всё очень просто Москва - самый дорогой город мира, соответственно и первая древнейшая здесь оплачивается выше, чем в других постсоветских столицах. Некоторые (особо наивные) надеяться через этот способ подцепить богатого хахоля.
Кстати те русские, которые в борделях чаще всего попадают туда по собственной глупости и наивности. Едут в надежде получить нормальную работу, а попадают в рабство
ты из за денег и приехал только пропагандист х..
проститутки едут не тока в россию, в турции им тож не плохо платят.
Шутите? Русским проститутками полны бордели всего мира! Если из путан кто-то и едет в Россию, то это только украинки и молдаванки.