__ - Денис Давыдов,
Василий Чапаев,
Павел Корчагин,
Алексей Маресьев,
Максим Штирлиц,
Рихард Зорге,
Рудольф Абель,
Хо Ши Мин,
Фидель Кастро,
Че Гевара,
Муаммар Каддафи,
...
Общество
С Путиным пошли бы в разведку? Не сдаст? Я бы с Джеки Чаном и Уилл Смитом. А Вы с кем ?
С Арнольдом Шварценеггером.
А я бы дома посидел! ! Хватит с меня разведчиков.. Так и шныряют.. Туда-сюда...
Я Своё Отходил, Пусть Молодёжь Теперь Ходит!
С Путиным - точно не пошла бы. Человек, который не исполняет главный закон страны - мне не товарищ. ))
А вот с кем пошла бы.. . Даже не знаю.. . Все известные люди у меня вызывают опасение ))
Этот вопрос надо задавать людям у которых профессия ходить в разведку.
Думаю ответы были бы впечатляющие.
Эти люди ведь Путина знают из нутри. И их мнение будет правдиво.
Думаю ответы были бы впечатляющие.
Путин не сдаст точняк.. Пошел бы
я сама с собой - идти боюсь. . а ты ПУТИН)
неа.. . Медведя - я б взяла, в случае чего атакует... )
в холоде - согреет) короче- чем больше узнаю людей- тем больше я люблю Медведей)
Я бы и в скверик посидеть вместе на лавочке не захотела.
Была б нужда в разведка, сама пошла.
С Михаил Пореченковым в роли "Лёхи Николаева"....он везучий =)
Путен нас ждал-бы на истребетеле, ну или научил-бы маскироваться под лебедей на крайняк....
а я, что-то, уже давно доверяю только себе ))
Как раз они и сдадут вас. А Путин не сдаст. С ним в разведку пошла бы.
Видимо вы нуждаетесь в защите - отсюда и выбор, а Путин - свой парень и причем крепыш, назло бандерлогам и их прикармливающим )))
Ну в разведку только уж с разведчиком! !
А с актером то только в кино!!
С леди Гагой....
С Путиным бы пошел. Как бы там не было, но Джеки Чан и Уилл Смит это актры, а не разведчики. С Путиным (профессиональным разведчиком) мои шансы вернуться из разведки бы ли бы выше.
Конечно сдаст! Он уже сдал когда стал так называемым демократом хотя был коммунистом, стоило коммунистической власти смениться на демократическую и он сразу с коммуниста превратился в яростного демократа
с Костей Дзю)
я только с мистером Бондом
Если актер в кино одним мизинцем убивает сотню бандитов, совсем не означает, что в реале он такой же) ) Мне вот интересно, а сам Путин то с тобой в разветку идти согласился бы?))
С Путиным конечно же пошёл бы!
А вот с клоунами, а тем более американскими низачто!
На ум приходит только Фёдор Емельяненко.. . Хотя есть ещё Андрей Кочергин и Сергей Бадюк. Кочергин был разведчиком...
Путин свой парень? ололо, этот "свой парень" скоро страну заселит среднеазиатскими рабами, а русских сгноит в резервациях.
С Путиным - нет, не пошел бы... с друзьями армейскими - без раздумий.
У нас с ним разные дороги. Разные понятия о чести и совести. Так что пускай идет своей дорогой.... в АД.
С Путиным, только в качестве заградотряда.
С мамой)
Не, мне бы помоложе напарника, лет этак на двадцать
с путиным точно нет
Я бы пошел с Ковпаком, с Кузнецовым, с Зорге, с Исаевым-Тихоновым-Штирлицем.
Ну а из новых только с Рэмбо, Анджелиной Джоли или на крайняк Сигурней Вивер.
С Чапаевым
Со Стивеном Сигалом!
Ябы с Анькой Семенович в засаде посидел лучше.
а я бы пригласила весь класс и мы бы дружненько пошли на "разведку"
P.C. в ковычках потому что разведка бы не удалась
Староват он для разведки... мне бы басмача какого-нибудь
с всеми