"Настоящий Путин" документальный фильм
http://www.youtube.com/watch?v=AYLJeG-YmXw
Последние двенадцать лет принято называть временем стабильности. Все это время у власти в нашей стране находится Владимир Путин. Какой ценой дается нам эта стабильность? Или может быть это миф?
Беспристрастная наука статистика свидетельствует о том, что не все так хорошо в России, как это хочет представить государственное телевидение. Растет смертность. Социальное неравенство приобретает фантастические формы. От вседозволенности силовиков стонут и простые рабочие и их начальники -- бизнесмены. Коррупция как раковая опухоль пожирает Россию.
Чиновники, не стесняясь, демонстрируют свою любовь к красивой жизни -- шикарным дворцам, многомиллионным яхтам и наручным часам, которые по стоимости сопоставимы со средней пенсией за 208 лет.
Россия -- в числе лидеров по количеству долларовых миллиардеров и этот показатель растет с каждым годом. Но среди богатейших людей нашей страны нет тех, кто заработал деньги с помощью новых технологий. Новейшие русские -- это еще вчера никому неизвестные люди, разделившие сверхдоходы от нефти, газа, угля, металлов, электроэнергии. Единственная их заслуга -- это знакомство с Владимиром Путин во время его работы в мэрии Петербурга.
Это цена стабильности? Это будет продолжаться еще 12 лет? Ведь именно на столько Владимир Путин собирается вновь назначить себя президентом. Выдержит ли Россия? Выдержим ли мы с вами?
Общество
Путин пошел на битву за Россию как Илья Муромец, Или как Минин и Пожарский? да что мелочиться- как Христос?
Наталья Токарева
долой путина!!!
Наталья Токарева
долой путина!!!
Ну эт ты загнул!)))))))))))))))))))))
это лже-димитрий в действии и смутное время на руси! Минин и Пожарский спасали страну от поляков-иноземцев, а лжедимитрий-ставленник поляков, проводивший политику поляков по унижению и уничтожению страны.
Как Чингиз-хан...
Как соловей-разбойник!)))
На Россию как кощей бессмертный
он уже давно здесь
Скорее как Соловей - разбойник
Из БИБЛИИ: Ибо восстанут лжехристы и лжепророки . Не давайте святыни псам. Берегитесь лжепророков. Ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: " я Христос", и многих прельстят.
Т. е. в воскресенье воскреснет!?
как пузырь надутый))))))))