Общество
А вы с Путиным пошли бы в разведку?))))
С молью? НИКОГДА!
Угу С кем же если не с ним?)))
Только в контр-разведку...
Конечно, если не с ним, то с кем же?
Ага и гранат побольше бы взять
Он отказался.)
разве с публичными людьми ходят в разведку? !
при них тока всякие советники трутся, да прочая прикормленная шелупень тасуется.
Пошёл бы.
там его и сдал бы врагам во спасение России.
нет.. тока в церковфь_))))
ДАнеПОШЁЛБЫОН....)))???
он своих не сдаёт ...можно попробовать ..
Я-бы даже пополз.
Ксения Жмайлик
поржал.. . спасибо...)))
да
Я б ему даже окурок не доверил подержать
нет даже если бы он последний чувак на земле был бы
Да.
С человеком, который отправил на ПМЖ к "врагу" своих детей? Да ни в жисть. Он спистел дважды. Первый раз, когда указал мне на "врага", а второй раз, когда своих детей к этому "врагу" жить отправил. Можете назвать хоть одного нормального человека, который добровольно отправит своих детей на ПМЖ во вражеское логово?
Он прагматик; например, содействует религии ( наверное, любой) , т. к. это помогает "мирить овец с волками"; но это не совпадает с моим предпочтением коммунизма.
к евреем - да . похоже он там уже все ходы знает.
Даааааа, по минному полю + я культурно воспитаный человек и старших пропускаю вперед )
ну ты даёшь мужик.. . конечно да. . он-же главком, он один не любит.... за ним всё войско ринется.. . классный налёт получится
Нет
только с Жириком бы пошёл... ну не в разведку конечно, а так... пива попить.
Нет. Его в Пентагоне каждая собака узнает и мы спалимся.
Только в глубокий тыл врага !!!