Общество
Вы пошли бы с Путиным в разведку?
АГА!!! Вот только вернулся бы один!!!!
Я бы с ним пошел он со мной не пойдет наверное.
изначально-ПОШЕЛ ли он?
Он в КГБ служил, а там хорошая, если не лучшая в мире школа разведки была, ДА.
Да. Он не сдает своих. А вот в политику не пошел бы.
А что, он без меня никак не сходит?
Нет уж извольте, я лучше с Иваном Сусаниным схожу, так как результат похода аналогичен.
Нет, я то еще лететь заставит в стае...
Да он же Родину продал, какая с ним разведка?)))))
Как не странно ...да... но ответ Евг. Стряп. мне нравиться.. .
вообще я считаю, что Путин занимаеться не своим делом,
хотя и очень хорошо...
Если бы я пошёл с Путиным в разведку, значит я был бы на весьма высоком соц. уровне. ))) Кто же меня просто так пустит с ним в разведку? А это значит, что я жил бы где-нить в Европе наверное или в NZ. Но тогда вопрос - зачем мне срываться из моего гнезда, чтобы идти в какую-то там разведку с Путиным? Неее.. . но, тогда, получается что я с ним не иду в разведку и остаюсь просто программистом из Усть-Задриповки. Значит идти в разветку надо, но это значит что я был бы...
Я бы вместо себя Сердюкова с ним послал